(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиAmsterdam Dance Event - это не фестиваль, это событие


Все статьи

Amsterdam Dance Event - это не фестиваль, это событие

Рубрика: Новости от DanceMag.ru
Автор: DanceMag.Ru

Итак, в этом году одно из самых значительных в танцевальной жизни Европы событие отмечает своё десятилетие. В десятый раз 27-29 октября более 30 клубов и других мест проведения вывесят флаги ADE на входе. Ночью выступлениями более чем 300 ди-джеев и продюсеров будут взрываться сотни клабберов, днём самые сознательные смогут отдаться учебному процессу, заняться собственным промоушеном, посвятить время поиску контактов.

В сентябре, накануне проведения конференции, выпускается журнал тиражом 400.000 экземляров, целиком и полностью посвященный этому событию, а в течение трёх дней проведения выходит газета, где мгновенно освящаются текущие явления, отражаются изменения в программе выступлений и т.п.

В рамках ADE в этом году пройдут семинары, объединённые названием d3 - dutch dj day. Это семинары для ди-джеев и музыкантов по наиболее актуальным вопросам, обсуждение новых программ и сред написания музыки, dj live-шоу, самых последних технических новшеств как в деталях, с демонстрацией на проекционных экранах для аудитории, вплоть до перемещения мышки и нажатия кнопочек, так и обсуждение общих перспектив того или иного продукта, его место на рынке сегодня и тенденции его охвата.

Своё участие уже подтвердили: Jeff Bennett (Kung Fu Dub, Швеция), DJ Armin van Buuren (Armada, Нидерланды), Cantankerous (Tommy Boy, Великобритания), Dave Clarke Presents... (Decked Out, Великобритания), Ferry Corsten (nНидерланды), Paul van Dyk (Германия), Futureshock (Dex ’n FX live set, Великобритания),Illicit (Нидерланды), Derrick May (США), Sneak (Magnetic Records, США), StoneBridge (Stoney Boy Music, Швеция) и многие другие.

Дата: 24 августа 2005
Источник: http://www.f-able.com

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.9(login) + 003.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.9 мс

Сейчас на сайте: