(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиНовая концепция клубного отдыха - B.I.P. zone


Все статьи

Новая концепция клубного отдыха - B.I.P. zone

Рубрика: Обзоры вечеринок
Автор: lavan

В рамках шестого мегафестиваля электронной музыки FortDance, который состоялся 22 июля под Санкт-Петербургом, легендарный брэнд Bacardi представил новую концепцию клубного отдыха  - B.I.P. zone

FortDance, признанный лучшим и крупнейшим российским фестивалем танцевальной музыки (Night Life Awards 2003, 2004) прошел в этом году 22 Июля, в пятницу, на исторических Петровских Фортах «Император Александр» и «Император Константин», неподалеку от Санкт-Петербургского Кронштадта, на берегу и в акватории Финского Залива. Организатором Fort Dance, как и в предыдущие годы, выступил Zeppelin Production  - наиболее профессиональный и успешный в России инициатор  фестивалей электронной музыки мирового уровня. Благодаря давнему сотрудничеству Zeppelin Production и Bacardi в этом году на Fort Dance на форте «Александр» открылась так запомнившаяся по московскому препарти Fort Dance зона B.I.P. zone.

Bacardi Important Person zone – это специальная территория для самых стильных, позитивных и зажигательных. Именно такие люди могут получить особый жетон и стать Bacardi Important Person. B.I.P. zone впервые открылась на московском preparty FortDance 4-го июня, и теперь присутствует на всех наиболее крупных и значимых танцевальных мероприятиях России, к которым безусловно относится и Fort Dance 6.

В рамках концепции B.I.P. Zone представителям прессы был предложен эксклюзивный способ добраться до Фортов – две B.I.P. ракеты, которые отправились от причала рядом с Дворцовой площадью в 22:00, и всего за час, что быстрее любого другого вида транспорта, доставили журналистов на Форты. На B.I.P. ракетах к услугам журналистов был free-bar от Bacardi и Coca-Cola.

В самой B.I.P. zone на форте «Александр» гости наслаждались уже всеми любимыми Bacardi Mojito в исполнении лучших барменов из Российской Ассоциации Барменов, а также познакомились с новейшим трендом в сфере клубной культуры – DVJ-ингом. Оценено по достоинству было и то, и другое – B.I.P zone. была переполнена всю ночь, и закрылась едва ли не позже основного танцпола форта «Александр». Десятки плазм и экранов B.I.P. зоны всю ночь крутили новейшее ультрамодное видео сначала от DVJ-гуру Dan Tait, а затем от топового московского ви-джея – VJ Mo.

 В B.I.P. zone в эту ночь отыграли DJ Katrin Vesna , DVJ Dan Tait, DJ Paul Jackson и DJ Spirit, и вместе с лучшими московскими и питерскими танцовщицами под их музыку успели потанцевать более двух тысяч обладателей B.I.P. жетонов.

Звезды B.I.P. zone на FortDance 6:

DVJ Dan Tait - это талантливый ди-джей и гениальный ви-джей в одном лице. Использование в качестве основного музыкального носителя DVD дисков вместо CD или винила позволяет ему не накладывать на музыкальные треки видео ряд в процессе выступления, а объединять их заранее. При подготовке к сету, каждую композицию, которую Дэн планирует играть, он превращает в аудио-видео клип с помощью созданной им самим анимации и отснятого им же видео. В результате в его сете музыкальные и визуальные образы сплетаются трансцендентной вязью, многократно усиливая и дополняя друг друга. Дэн уже представил свое уникальное шоу на Ибице на закрытой вечеринке в Space и в Лондоне на церемонии Global House Music Awards.

DJ Paul Jackson в разное время играл более чем в 50 странах мира. Он успел побывать резидентом Amnesia (Ибица), Pacha (Ибица), The Cross (Лондон), Ministry of Sound (Лондон), регулярно играл во всех ведущих клубах Великобритании, так же как и в музыкальных турах ведущих лейблов, и самых прогрессивных теле и радио каналов - включая Subliminal, Defected, Radio 1 и MTV. В 2003 году Пол принимал участие в фестивале Dance Valley в Роттердаме, а также был хэдлайнером кругосветного тура лейбла Underwater, что открыло ему двери в Лондонскую резиденцию Underwater - клуб The End. В июне-июле 2005 Пол в команде FortDance Bacardi Tour объехал еще и пол­-­­­России.

Дата: 30 июля 2005
Источник:

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.2(login) + 003.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.4 мс

Сейчас на сайте: