(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиKITE FEST – РЯДОМ!


Все статьи

KITE FEST – РЯДОМ!

Рубрика: Анонсы
Автор: lavan

Агентство «Мастера Спорта» представляет уникальный ежегодный проект, первые мероприятия которого пройдут с 13 по 19 июня 2005 г. на легендарном Плещеевом озере.

KITE FEST 05 – единственные крупные соревнования по кайтсерфингу, проходящие в непосредственной близости от российской столицы – г. Москвы – в одном из самых древнейших и красивейших городов центральной России Переславле-Залесском (120 км от Москвы по Ярославскому шоссе). Потрясающе живописное Плещеево озеро является удивительное местом, где самой природой созданы идеальные условия для отдыха увлеченных любителей кайтсерфинга и виндсерфинга, приезжающих сюда каждое лето.

В течение KITE FEST 05 ведущие кайтеры России, стран СНГ и Балтии будут бороться за звание лучших из лучших в дисциплинах Freestyle и Long Distance. Соревнования проводит «Лига Кайтсерфинга России».

В рамках фестиваля пройдут также состязания по виндсерфингу. Для любителей вейкборда оборудована специальная акватория, а поклонники маунтинборда и маунтинбайка имеют возможность катания на близлежащих холмах прямо напротив пляжа, где проходит фестиваль.

В программе мероприятий KITE FEST 05 не только ежедневные тренировки и заезды спортсменов и любителей, но и танцевальный марафон в формате open-air каждую ночь с выступлением самых ярких и интересных представителей российской электронной сцены. Музыкальную программу с участием DJs Кубиков, Helga, Чиж, Канчер, Feelgood, Sil, Guttersnipe и многих других представляет новый мультимедийный мобильный телефон Siemens CX75, идеальный спутник любого современного человека, ведущего активный образ жизни.

Таким образом, KITE FEST 05 можно по праву назвать уникальным проектом, объединяющим людей, интересующихся многими видами экстремального спорта и современной танцевальной музыкой. Но, прежде всего, KITE FEST 05 –  это community свободных, позитивных, дерзких и самых «ветреных» молодых людей.

На время проведения фестиваля на берегу озера будут организованны места общественного питания, биотуалеты, уборка территории, охрана. Участники и гости мероприятий могут остановиться в палаточном городке вблизи береговой линии или в самой большой и комфортабельной гостинице «Переславль» в центре города (www.hotel.pereslavl.ru).

Важная информация: Организация этого масштабного проекта не была бы возможной без активной поддержки генерального партнера KITE FEST 05 компании SIEMENS и официального партнера – ONEILL, а также администрации гостиницы «Переславль» и лейбла электронной музыки «V135 Recordings».

Подробности для желающих принять участие в соревнованиях или посетить фестиваль - на www.kitefest.ru

 ЛИГА КАЙТСЕРФИНГА РОССИИ

Дата: 09 июня 2005
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 003.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.1 мс

Сейчас на сайте: