(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиКлуб Город


Все статьи

Клуб Город

Рубрика: Релизы
Автор: Колбасёр

17 сентября 2004 года после годового перерыва вновь открылся клуб "Город". Стартовав в декабре 2000 года в бывших заводских цехах на Шмитовском проезде, за несколько лет клуб приобрел славу одного из главных танцевальных заведений страны. В основу успеха легла уникальная музыкальная политика, простроенная на жестких техно-ритмах. Создатели "Города" проложили путь в Россию рекордному числу лучших иностранных техно-диджеев и музыкантов. В клубе отыграли Laurent Garnier, Sven Vath, Miss Kittin, Marusha, Beroshima, Slacker, Chus, Mijk Van Dijk, Doorkeeper, Emerson, Sven Dohse, проекты FutureShock, Slam и Toxic Twin, отгремели гастрольные туры фестиваля MayDay и авторитетного немецкого лейбла Trezor - Trezor Nights. Популярность "Города" подтвердила, что успех клуба определяют не капитальные вложения в интерьер, а люди - умение клубной команды создавать неповторимую атмосферу. Команда "Города" это реализовала – завсегдатаям заведения (а в их число попадает половина посетителей всех модных клубов) излишне напоминать об уникальной "городской" атмосфере.

"Город" жил и после закрытия на пике популярности в марте 2003 года, когда его ди-джеи Spirit, Berg, Feel и Кирилоff основали проект бывших резидентов клуба "Residents.ru". И хотя с этого момента прошло уже больше года, открылись несколько новых танцевальных заведений, "городские" клабберы так толком и не осели ни в одном месте.

И вот 17 сентября стартовал новый "Город" - клуб, созданный той же проверенной командой.  Командой, первой в России привозившей техно-светил Свена Вата, Лорана Гарнье, Риччи Хоутина и Miss Kittin и сумевшей превратить два этажа металла и "сетки рабицы" в Шмитовском проезде в главный техно-клуб Москвы. Мрачный интерьер старого "Города" остался в прошлом: на двух танцполах нового заведения уже положили светлый паркет, на малый установили 4 кВт английского звука Martin Audio, на большой завезли 18 кВт немецкого звука Senzar. Естественно, в "Городе" вновь зазвучит техно-музыка, но это будет взрослое и зрелое техно. "Повзрослели ди-джеи, позврослела публика, да и мы и сами повзрослели", -- поясняют промоутеры клуба. По их словам, многие ди-джеи только и ждали возрождения.

К резидентуре клуба добавились такие диджеи как Володя Трапезников, Антон Кубиков а так же Fish и Spy.der, которые будут устраивать свои вечеринки «клуб в клубе» каждую пятницу.

Диджейское сообщество клуба традиционно включает в себя игравших в старом городе таких диджеев как Сапунов, Санчес, Коля, Град, Мешков, Зорькин, Компасс Врубель.

Дата: 07 апреля 2005
Источник: inout.ru

Текущая оценка: 5.00 (3 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.7(login) + 004.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 009.2 мс

Сейчас на сайте: