(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиПластилин


Все статьи

Пластилин

Рубрика: Обзоры
Автор: Колбасёр

Одно из немногих заведений демонстрирующее принципиально новую политику клубного отдыха  для публики среднего класса и молодежи. Здесь не ставится акцент на звездность выступающих, тут нет  разделения по стилям или направлениям.  Звезд здесь скорее можно увидеть среди гостей. Главный ориентир  взят достаточно бескомпромиссно, чтобы оградить  пришедщих и от химических танцев три дня подряд, и от ненужного и утомительного гламура. Все что  стремятся создать  и подарить своим гостям промоутеры клуба пластилин - это атмосфера. Домашнюю расслабленность и комфорт,  отражает название  chill out cafe, позиционируется же заведение  как pre/after-party, место откуда  комфортно разъезжаться на вечеринки и где  удобно ночь завершить.

Есть здесь легкий восточный налет нематериальности – всем интеллигентным людям в городе  уже давно ясно, что необязательно сорить деньгами, чтобы отдохнуть красиво.  Красиво пообщаться, красиво покушать, красиво повеселиться, по-европейски не переплачивая,  вот к чему располагает здешняя обстановка. Именно тем, чтобы сделать гостям красиво, и занята  команда промоутеров. Не модно, не пафосно, не гламурно, не богато, не дорого, а красиво.   

Отсюда и ненавязчивая музыкальная программа и  всевозможные,  самые неожиданные повороты  вечеринок,  на которых вам могут предложить все от вылепливания из пластилина до танцев под самые невероятные ремиксы давно любимы треков.

Каждый день недели  гостей ждет неожиданная  развлекательная программа. Хоть руководство и не акцентирует внимание на звездности выступающих, но один Мартин Ландерс по понедельникам со своей программой «Теплица» стоит  того чтобы присоединится к компании расслабляющихся клаберов. Именно расслабляющихся.

Отдельное слово надо сказать по поводу  кухни. Кухня авторская и  масленица  отличный способ убедиться, что «Знакомство с творогом» лишь один из кулинарных и лингвистических шедевров. В прочем, как и каждая деталь меню, которое удовлетворит самый взыскательный вкус.

В программе каждый:

Вторник  «ФРИSTYLEe» или домашние посиделки от DJ Берга
Среда «INCOGNITO» Dj Incognito
Четверг «АНТОНОВКА» Анотон Антонов Less.x
Пятница «Electronik art»Михаил Габович pre party weekend
Суббота клубный день
Воскресенье «ДОМИНО» Dj Ma.Love afternotparty

Дата: 07 апреля 2005
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.0(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 003.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.2 мс

Сейчас на сайте: