(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиДинамиCAMELодий, или Thank God I'm VIP!


Все статьи

ДинамиCAMELодий, или Thank God I'm VIP!

Рубрика: Обзоры вечеринок
Автор: Jess

Несмотря на то, что кричать о статусе в три пафосных буквы давно стало признаком дурного тона и истинной дешевизны понта, демократизация фэйс контроля, дресс кода и прочей бабки-статус-байды не означает, что в приличное заведение с  и н т е р е с н ы м и  вечеринками вас пустят. Под прессингом размышлений подобного рода публика начинает вздыхать о том, что клубная жизнь Москвы - эпитафия по этой самой клубной жизни, и все чаще произносится желанное слово "Ибица".

По этим причинам, депрессия относительно смерти легендарного клуба XIII среди искушенных клабберов первопрестольной, именуемого посольством Ибицы, была вполне оправдана.

Плакал гламур не долго, во всяком случае, не так долго, как изначально все плакать приготовились. Ибо посольство трансформировалось в филиал на Малой Ордынке: Jet Set Fashion Club предоставил аналог посещения острова. Раз в месяц Ибица в лице знаменитого клуба-в-клубе "Paradise" будет приезжать в Москву при непосредственном участии и организации райских вечеринок Redhammer Booking Entertainment.

В первую вечеринку "Paradise", благодаря Redhammer (им отдельный низкий поклон в ноженьки за небывалый профессионализм), в Jet Set звучал качественный диско-хаус в лучших его традициях, уносящий вас в феерию блесток 70-х, приправленных диповым саундом и страстным ритмом там-тамов. В эту ночь в качестве проводников в рай выступали DJs Michel Quazar, Alchemic Storm, Karpekin. Страсти накалял шоу-балет, исполнявший хоть и незамысловатые, но такие выразительные телодвижения, способные ввести в нирвану. Темнокожие танцоры умеют и знают, как доводить барышень до полуобморочного состояния.

О да! Именно здесь, в подвале, спуститься в который на 10-сантиметровых шпильках - задача не из легких, атмосферу творят профессиональные улыбки, женский пол в самом широком ассортименте (от семнадцатилетних лолит, чьи ноги еще не познали эпиляции, до тридцатипятилетних див на глубоком тюнинге) и небедные кавалеры с не самым плохим вкусом. Несомненно, эклектика интерьеров и настроений положительно удивляет: античность и псай, барокко и хай-тек, запад и восток, мерцание свечей, пробивающееся сквозь ритм вспышки стробоскопа.

Да! А как вы здесь оказались, до сих пор смущаемые видом исцарапанных кредитками стеклянных столиков и диванами, на которые нельзя присесть даже на минуту, не заплатив?..

Jess vs. Paradigma

Дата: 16 марта 2005
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
maki_m maki_m   17/03/2005 10:42
Отличная заметка! Порадовала! Продолжай в том же духе! ))))

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.4(login) + 003.0(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.5 мс

Сейчас на сайте: