(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиWMC празднует 20-летие!


Все статьи

WMC празднует 20-летие!

Рубрика: Новости от DanceMag.ru
Автор: DanceMag.Ru

Пятидневное безумие - Winter Music Conference (WMC) в этом году отпразднует свою годовщину - 20 лет. WMC является уникальным событием в индустрии танцевальной музыки, событие, которое привлекает профессионалов из 60 стран мира. Благодаря небывалому количеству ведущих DJs и продюсеров, WMC тщательно освещается прессой и, таким образом, считается одним из самых отслеживаемых и публикуемых событий в сфере бизнеса. Можно найти бесконечное количество причин, заставляющих людей со всего мира возвращаться сюда снова и снова и становится частью события, аналогов которому просто нет.

По замыслам организаторов WMC 2005, в течение проведения конференции все мероприятия пройдут в трех основных направления: семинары и дискуссии, выступления DJ's и различные фестивали, а также международная технологическая выставка.

В настоящее время развитие музыкальной индустрии подвержено глубоким структурным изменениям. CDR's, MP3's и другие новые технологии постоянно трансформируют способы создания, приобретения, продажи и прослушивания музыки. Подобные вопросы и есть предмет обсуждение на WMC. В 2005 запланировано проведение около 30 семинаров и собраний по вопросам, направленным на разрешение возникших сложностей в области музыки.

WMC предоставляет бесконечные возможности для DJs. Дело в том, что появление на WMC для DJs бесценно – их музыку слушают и оценивают не только посетители, но и представители других лейблов, продюсеры и промоутеры. Demo Listening Workshops, CD компиляции, нескончаемые выставки и релиз-parties, в течение всего времени позволяют DJs и артистам проявить себя по максимуму. В этот раз организаторы составили беспрерывный график ночных выступлений легендарных мировых DJs. Официальным и уже традиционным событием закрытия WMC 2005 станет Ultra Music Festival. Этот фестиваль еще раз подтвердит звание самого большого фестиваля подобного рода в США, собрав на 10 сценах парка Miami’s Bayfront и Amphitheater более 200 DJs и продюсеров, в дополнение к 40,000 посетителей.

Список тех, кто играет "hand by hand", может свести с ума любого. Где ещё можно увидеть всех, кого так хочется услышать, на столь малом пространстве в столь сжатые временные сроки? Наверное, нигде кроме WMC.
Paul van Dyk Darren Emerson Goldie VHS or BETA (live) Audio Bullies Edgar V. Saeed Carl Cox Infected Mushroom (live) Photek Kevens (live) Adam F Monk Planet B (live) Armin van Buuren Icey DJ Rap Grooverider Fabio Baby Anne Nu Nrg (live) DJ Craze James Zabiela ...

Дата: 10 марта 2005
Источник: http://www.f-able.com

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.5(db) + 000.8(menu) + 002.2(login) + 001.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 005.6 мс

Сейчас на сайте: