(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиКевин Сандерсон спасает детроитский техно-фестиваль.


Все статьи

Кевин Сандерсон спасает детроитский техно-фестиваль.

Рубрика: Новости от DanceMag.ru
Автор: DanceMag.Ru

Будущее ежегодного техно-фестиваля, проводившегося на Hart Plaza в Детроите в День Труда (конец мая, практически "день ударника капиталистического труда") сейчас под вопросом. Называвшийся изначально Detroit Electronic Music Festival, затем трансформировался в Detroit Electronic Movement Festival, сохраняя при этом всю ту же знакомую почитателям аббревиатуру "DEMF", повис в воздухе в конце января, когда Деррик Мэй (Derrick May, лейбл Transmat), игравший роль главного организатора фестиваля последние два года, объявил, что складывает с себя эти полномочия и если и будет участвовать в этом мероприятии в 2005 году, то уже как приглашённое лицо.

Однако в последние недели в детроитской прессе стали появляются сообщения о том (и ещё ранее на вэб-сайтах, которые являются достоверными источниками информации о происходящем в техно-среде Детроита), что не менее значимая фигура, техно-пионер Кевин Сандерсон (Kevin Saunderson) подписал трёхлетний контракт с городскими властями на проведение ежегодного фестиваля. Поскольку Деррик Мэй является владельцем марки "Movement", то отныне событие будет носить название "Fuse-In Detroit: Electronic Movement".  Отличие будет не только в названии: предыдущие годы фестиваль спонсировался администрацией города, начиная с этого года такой поддержки не будет, а это означает, в свою очередь, что возможность окунуться в происходящее будет стоить теперь, хоть и небольших (5-12$), но денег. 

Итак, событие будет иметь место три дня - 28, 29 и 30 мая. Официальный сайт www.fuse-indetroit.com стартовал совсем недавно.

Дата: 06 марта 2005
Источник: http://www.f-able.com

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.2(login) + 002.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 006.9 мс

Сейчас на сайте: