(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиRulers of the Deep едут в Москву.


Все статьи

Rulers of the Deep едут в Москву.

Рубрика: Новости от DanceMag.ru
Автор: DanceMag.Ru

Резиденты лейбла OVUM, эстонцы Rulers of the Deep, собираются посетить Москву. Приезд запланирован на 30 апреля и ждать ещё осталось около двух месяцев. Однако, стоит заметить, что на сайте букинг-агенства, представляющего их интересы, эта дата пока открыта и Москва в ней не значится. Хочется думать, что причина в том, что "просто не обновили страницу".

Рождением Rulers of the Deep можно считать 1998 год, когда DJ Meri и P.Julm начали их совместное резидентство в одном из самых популярных клубов Эстонии - Vibe. Они провели ряд успешных вечеринок, гостями которых стали Josh Wink, King Britt, Roger Sanchez. Их способности к написанию музыки стали заметны после появления ремикса на Kings Of Tomorrow 'Finally' в 2001 году. Начиная с этого момента такие люди как Саймон Данмор (Simon Dunmore) с Defected Records, Роджер Санчес (Roger Sanchez) со Stealth и Джош Винк (Josh Wink) с лейбла Ovum держат ребят "на прицеле".

Создание ремиксов определённо одна из сильных сторон Rulers of the Deep. На их счету: Shakedown "At Night", IL Padrinos feat. Jocelyn Brown "That's How Good Your Love Is", Mood2Swing "Can't Get Away From You", Arnold Jarvis "Be Right There", Craig Jensen "Club Lonely" (Hed Kandi) и многие-многие другие. В мае 2004 выпустили компиляцию для NRK -"Nite:life" - "Tallinn Express" (для самого лейбла она стала 19-ой по счёту), которая были прекрасно встречена как критиками, так и клубной публикой. После этого география их выступлений стала значительно шире: помимо стран Скандинавии, где их знают уже очень и очень давно, они играют в США, Канаде, Соединённом Королевстве, Испании, ОАЭ. Они также приглашены на пятидневное безумие в Майами - на WMC'05. Можно с уверенностью сказать одно - в Москве их ждут. Место проведения пока значится как "секретное". Полагаю, только для публики.

Дата: 02 марта 2005
Источник: http://www.f-able.com

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.7(login) + 003.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.1 мс

Сейчас на сайте: