(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиНовости от Steve Helstrip.


Все статьи

Новости от Steve Helstrip.

Рубрика: Новости от DanceMag.ru
Автор: DanceMag.Ru

Лейбл Стива Хелстрипа (Steve Helstrip), более известного как The Thrillseekers, на протяжении несколько месяцев готовит к выходу новый релиз, который в очередной раз вознесет их на вершину танцевальных чартов и с большой вероятностью окажется в сумках DJ's из первой двадцатки TOP DJ Mag.

После выпуска "New Life" и ремикса на Synaesthesia в 2004 году, Adjusted Music вновь появилась в прошлом месяце с работой Evolve - 'Safe To Dream', трек двух многообещающих продюсеров из России - Александра Герухи и Александра Шукаева. Этим треком Хелстрип удивил многих - с гитарными рифами и жестким звучанием он сделан скорее в стиле работ Ферри Корстена (Ferry Corsten) и Армина ван Бьюрена (Armin van Buuren).

Возможно, вы помните трек Hydra - 'Affinity' от лебла Discover, впервые появившийся в 2001 на Discover records. Тогда он привлек огромный инерес, именно благодаря хорошо продуманной мелодии. Практически беспроигрышный ход - вдохнуть новую жизнь в хороший трек, и Стив решил переиздать его, добавив несколько интересных ремиксов от целой команды набирающих обороты продюсеров из разных стран Европы - Менно де Йонга (Menno de Jong) (Дания), Progresia (Швеция) и CompleXz (Великобритания).

Более того, помимо вышеперечисленных музыкантов, будут также изданы работы на эту тему от Backbeat и самого Ситва Хелстрипа, включая инструментальную версию этой композиции. Интернациональный взгяд на вопросы ремикширования и ещё более масштабная реализация.

Предположительно, 'Affinity' появится в конце марта - начале апреля и будет доступен не только на CD и виниле, но также для коммерческой продажи в цифровом виде (.wav, .mp3).

Дата: 17 февраля 2005
Источник: http://www.f-able.com

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.4(db) + 005.8(menu) + 003.9(login) + 003.9(dispatch) + 001.0(menu2) = 018.1 мс

Сейчас на сайте: