(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиСнова Phil K. Y4K, 7 марта


Все статьи

Снова Phil K. Y4K, 7 марта

Рубрика: Новости от DanceMag.ru
Автор: DanceMag.Ru

Английский лейбл Distinctive Records на волне серии брейкс компиляций приготовил нам новый подарок. В продолжение работ от Hybrid, Tayo, Dub Pistols, FreQ Nasty и Soul of Man они с гордостью представляют новую компиляцию, которая с большой вероятностью поднимет планку для всех последующих музыкантов. Фил Кей (Phil K); человек, который напомнил широкой музыкальной общественности об австралийской сцене, один из тех dj, кто меняет представление об этой профессии у простых смертных.

«Я знаю Фила (Phil K) многие годы и это DJ, у которого я могу черпать вдохновение, я рад, что могу назвать его своим хорошим другом. Он значительно талантливее, чем у многие из тех, кого мы привыкли называть "superstar DJ". Уверяю вас - он герой будущего поколения,» - сказал Dave Seaman в декабре 2003.

2003 год. Кто слушал, тот помнит и переслушивает до сих пор - "Breaks From Australia". В этой связи можно понять нетерпение тех, кто ждал новых работ этого человека. За двадцать лет работы он стал известен как DJ-новатор, его звук и выступления неизмеримо усовершенствовались, а Phil’sофия оставалась неизменной на протяжении почти всего этого времени. Далеко не многие DJ могут сказать о себе подобное.

Phil K начал DJ-ить в 1985. Сейчас за его спиной такие громкие работы как Balance 004 и Renaissance прошлого года. Он слывёт не только профессиональным, техничным, но и креативным DJ. Тесно сотрудничая с компанией Pioneer, он частый гость в её офисах, давая советы и идеи для дальнейших разработок. Помимо различных новаторских изобретений от этих производителей, известно также, что Фил не оставляет без внимания Reactor, Logic Audio и Ableton Live.

Phil K создал эклектичный микс, сочетающий едва уловимые элементы progressiv'а и элементы жесткого гитарного звучания, микс, в котором они не противоречат друг другу, а прекрасно гармонируют. Треки от Habersham, Tiga, Agoria, Andy Page и самого Phil K объединены в логичный, хорошо продуманный и впечатляющий микс. То есть, говоря иными словами, если вы поклонник брейкс, эта компиляция должна быть у вас.

Дата: 07 февраля 2005
Источник: www.f-able.com

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 003.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.4 мс

Сейчас на сайте: