(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиЗнойный декабрь с Фишером в «Зоне»


Все статьи

Знойный декабрь с Фишером в «Зоне»

Рубрика: Рецензии
Автор: Колбасёр

Двенадцатого декабря в клубе «Зона» во второй раз в своей жизни оказался житель Германии Кристиан Фишер. Крис безуспешно пытался общаться по-английски с неодетыми русскими красавицами гримерке, голливудски улыбался своим знакомым организаторам вечеринки, и, судя по сияющим глазкам, был доволен жизнью. Абсолютно все остальные в клубе Фишера очень любили, ждали, а отдельные морально неустойчивые персонажи -- пытались споить. Потому что Фишер – всемирно известный ди-джей, владелец Definition Records. И презентация его нового релиза «REMIX POISON» Mixed CD в «Зоне» в тот вечер явно удалась.

Это была ночь качественного техно, позитива и безумной колбасы. Ко мне то и дело подбегали знакомые и пытались отобрать фотоаппарат, чтобы «все это заснять». Удалось только безумному Шурику, он же Dj Sh@rik, который впервые в жизни опознал меня здесь как знакомую и тут же деловито побежал с моим фотиком на сцену, бормоча что-то о своем большом опыте в съемках «правда, видеокамерой». Никому не скажу, что на самом деле лучше всего снимать в гримерке: разомлевшие от пива, собственной неотразимости и безделья танцовщицы позируют с неожиданным пылом. Пиво, кстати, всю ночь было бесплатным, и это породило в клубе всенародное ликование. Вот когда я впервые в жизни ощутила на вечеринке, что все люди – братья! Ситуацию накаляли несколько дней рождения, которые праздновались в клубе одновременно. В зарезервированных для этого зальчиках валялись счастливые тела родившихся, гости носились туда за шампанским, чтобы поднять бокал за здравие и идти обратно на второй этаж, где «щас такое рубилово!» Правда, «рубиловом» в «Зоне» можно назвать практически любую музыку: звук здесь мощнейщий, и от колонок в любом случае можно оглохнуть. Выдерживают такой накал музыкальных страстей только ветераны техно: например, у самой сцены полночи протанцевали Dj KillaHertz и Bionoid.

За четырьмя вертушками, тем временем, сменяли друг друга знаменитости Fish, Berg, Magic B и выписанный из Питера Dj Slon. Phono зажег танцпол безупречным техно, жестким и вместе с тем напоминающим о шаманских первобытных ритмах. Отдельно надо сказать о новом релизе Фишера: мастер недаром знаменит на всю прогрессивную планету. Он начал играть с мейнстрима и вокала, и постепенно перешел к изощренному хард-техно, доведя публику до исступления. Подводя итоги вечеринки, надо сказать, что хочу такого еще. Удалось. Респект организаторам из Elite Promotion!

                                                                                                                                               Мила

Дата: 21 декабря 2004
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.8(login) + 003.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.0 мс

Сейчас на сайте: