(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиПресс-конференция. Клуб «Магриб».


Все статьи

Пресс-конференция. Клуб «Магриб».

Рубрика: Обзоры
Автор: Колбасёр

16 декабря, в клубе «Магриб» прошла пресс-конференция, посвященная трехлетию клуба и выходу нового, тройного CD dj Renat’a.

На вопросы журналистов ответили: Лео Лютер Нгансоп ( менеджер клуба), Блэз (арт-директор клуба), Бровко Дарья  (представитель звукозаписывающей компании «Digital Sound»), ди-джеи, резиденты клуба DJ Renat, DJ Romeo,DJ Spell,DJ Arram Mantana

DJ Miss Julie.

«Магриб» положил начало своеобразному «восточному буму» в Санкт-Петербурге. После его открытия, начали появляться многочисленные заведения «смотрящие на восток». Но… Дворец на Невском, 84 был и остается первым.

За три года работы  на  сцене «Магриба» выступали такие звезды шоу-бизнеса как: ИНГРИД   «ПЛАЗМА»,  «А.СТУДИО», «ВИБРАЦИЯ», «ФАБРИКА ГРЕЗ», «КЭНДИМЕН», «КАФЕ ДЕЛ МАР», DJ LIST (Москва), DJ FREEK ABAS (Голландия), MARKO VERTO (Испания), ISABEL FRUCTUOSO (Испания).

О шоу-программах клуба стоит сказать отдельно.

Особые  вечеринки, например, «HELLOWEEN», «YELLOWEEN», выборы  МИСС МАГРИБ и МИСС PEUGEOT, акции в стиле «BACARDI BREEZER» всегда пользуются повышенным вниманием публики. Но и еженедельные мероприятия не остаются в стороне(«LADIE`S NIGHT», DJ ARRAM MANTANA, по средам, «EXPAT'S NIGHT NEW STILE» по четвергам, выступления любимцев публики DJ RENAT + DJ SPELL, по пятницам и субботам, ну и LOVE PARTY с САМЫМ МОДНЫМ И СТИЛЬНЫМ DJ ROMEO в воскресение). Тем более, что арт-директор клуба Блэз (который        и сам  является артистом) всегда старается разнообразить вечеринки, внести что-то оригинальное и интересное публике.

«Магриб» одно их тех немногих мест, у которых не бывает «внесезонья», в нем всегда много гостей, несмотря на то, что заведение работает без выходных.

По словам менеджера клуба, господина Лео, все сотрудники клуба принимают участие в создании особой атмосферы. И нужно, отметить, что им это удается.

На пресс-конференции был презентован тройной CD, посвященный дню рождения «Магриба». DJ Renat, для которого клуб стал уже «вторым домом» собрал лучшие треки, проверенные на притязательной публике.

Релиз целиком выдержан в особом стиле DJ Renat’а.

Правильно выстроенная музыкальная линия из треков в лучших традиция коммерческого клубного саунда.

Утонченный вкус и непринужденная манера исполнения, сочетание ярких акцентов и удачных переходов все говорит о том, что это профессиональная музыка.

Диск выпущен компанией Digital Sound, крупнейшей на Северо-Западе в сфере танцевальной музыки. Это уже не первая совместная работа лейбла и клуба «Магриб», и как пообещали создатели диска, не последняя.

Дата: 17 декабря 2004
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.1(db) + 006.2(menu) + 004.6(login) + 003.6(dispatch) + 000.8(menu2) = 018.5 мс

Сейчас на сайте: