(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиABSOLUT Вадим


Все статьи

ABSOLUT Вадим

Рубрика: Обзоры
Автор: Колбасёр

DJ Вадим представил Россию в музыкальном проекте ABSOLUT

DJ Вадим, русский по происхождению, живущий в Лондоне, новатор хип-хопа, продемонстрировал свой талант в проекте ABSOLUT TRACKS. ABSOLUT TRACKS – творческий союз четырех европейских музыкантов, которые создали музыкальную интерпретацию бренда ABSOLUT. Трек создан в уникальном стиле DJ Вадима и является неповторимым примером андеграундного хип-хопа.

Перед продюсерами была поставлена задача: представить музыкальную интерпретацию брэнда и бутылки ABSOLUT. Результаты оказались такими же разнообразными, как и стили музыкантов, которые приняли участие в проекте.

При написании трека ABSOLUT VADIM ди-джей использовал свой отличительный стиль минимал хип-хоп.

«В свой музыкальный микс я добавил множество ингредиентов: музыка, которую я пишу, всегда включает много различных элементов, но, я всегда стремлюсь к простоте и ясности. Ясность и простота всегда присутствуют в моей музыке, и, так же, как и ABSOLUT, она стремится к совершенству и недооцененной простоте», - объясняет DJ Вадим. 

Видео клип к треку ABSOLUT VADIM визуально доносит до зрителя описание музыки Вадима: «Это скудный звуковой пейзаж, который основывается на самовыражении и креативе, а создаётся при помощи слов и идей». Клип приглашает вас в путешествие вокруг света, демонстрируя съемки в разных странах, чтобы зритель мог увидеть смену времен года.

 За десять лет, прошедших с момента, когда он основал  свой независимый хип-хоп лейбл Jazz Fudge, DJ Вадим сочетал свою деятельность в качестве продюсера, промоутера, ведущего на радио и автора текстов, став номинантом латиноамериканского варианта премии «Грэмми» 7 Notas 7 Colorez. Сложно назвать человека, который потратил бы столько времени и энергии на развитие хип-хоп культуры. Вадим совершил несколько концертных турне по миру со своей группой The Russian Percussion.

В длинном списке достижений ABSOLUT есть немало образцов отличной творческой работы в области моды и искусства. С момента, когда Энди Уорхол представил свое видение уникальной бутылки ABSOLUT в 1985 году, ABSOLUT проник в мир моды и  стал синонимом творчества и креатива. Эти черты стали отличительными чертами бренда. В этом году ABSOLUT распространяет влияние своего брэнда на мир музыки, обращаясь к новому поколению.

Старший директор по маркетингу V&S Absolut Spirits Михаэль Персон говорит о  проекте: «Когда мы в 2003 году впервые представили музыку в качестве коммуникационной платформы ABSOLUT, мы не ожидали такого результата – прежде мы никогда не слышали, чтобы бренд звучал. Тем не менее, как только мы получили первые треки от музыкантов, было решено, что мы будем дальше развивать это направление. Музыка играет важную роль во всех сообществах, и мы, как креативный бренд, чувствовали, что этот проект идеально нам подходит. Сейчас мы с большой радостью представляем проект ABSOLUT TRACKS».

ABSOLUT TRACKS опирается на опыт проекта ABSOLUT THREE TRACKS, который был запущен в 2003 году. В этом проекте свою интерпретацию бренда и бутылки ABSOLUT представили музыканты Такси, Роллеркон и Арел Брикха. Треки были с восторгом восприняты ключевыми фигурами в мире танцевальной музыки. Впоследствии все три трека были размещены в интернете, их можно было свободно загрузить на свой компьютер.

ABSOLUT TRACKS – это следующий этап уникального музыкального проекта. Все 4 трека - ABSOLUT SIENKIEWICZ, ABSOLUT LOPEZ, ABSOLUT KRUSE и ABSOLUT VADIM - говорят сами за себя. В октябре 2004 года ABSOLUT представляет в Европе эти музыкальные интерпретации бренда. Они, наряду с видео к трекам, будут в свободном доступе на сайте Треки будут представлены публике в октябре 2004 года и будут доступны для скачивания вместе с видеоклипами на сайте  www.absoluttracks.com.

Дата: 17 ноября 2004
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 003.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.2 мс

Сейчас на сайте: