(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиABSOLUT MUSIC


Все статьи

ABSOLUT MUSIC

Рубрика: Обзоры
Автор: Колбасёр

За последние 25 лет ABSOLUT закрепил за собой славу креативного бренда

Первоначально бренд ABSOLUT ассоциировался с  бутылкой и рекламой, которая завораживала покупателя новой формой коммуникации при помощи образов.

Однако,вскоре бутылка ABSOLUT стала еще более важным персонажем, когда начала выступать в роли модели для самых известных мастеров современного искусства. С того момента, как в 1985 году Энди Уорхол написал свою первую картину маслом, и до последнего примера работы художников с брендом в проекте 2003 года ABSOLUT GENERATIONS, ABSOLUT вдохновил  более 400 художников.
 
Постепенно бренд ABSOLUT и форма бутылки проникли и в мир моды. Самые именитые дизайнеры, такие как Жан-Поль Готье, Том Форд, Стелла Маккартни и Джанни Версаче,   по-своему интерпретировали бутылку. Они добавили хорошо узнаваемые элементы бутылки в свойственный только им стиль - каждая коллекция была уникальной,  неожиданной  и неповторимой.

Из всех видов искусства музыка, скорее всего, наиболее связана с внутренним миром каждого человека. У кого нет любимой песни, певца, группы?

В 1998 году, благодаря развитию интернет-технологий, у ABSOLUT появилась возможность открыть сайт ABSOLUT DJ, который стал своеобразной данью уважения ди-джеям и продюсерам. Акцент на сообщество ди-джеев был не случайным: их роль постепенно трансформировалась - от роли людей, которые играют музыку на дискотеках, до роли композиторов. Ди-джеи – самые выдающиеся музыканты своего времени, первооткрыватели мира музыки, которые изменяют традиционную карту музыкального мира. Все эти вышеперечисленные свойства полностью совпадают с видением мира ABSOLUT.

ABSOLUT DJ считается безусловно успешным проектом: сайт создавал визуальное видение музыки. Передовые технологии позволили музыкантам внести свой вклад, навсегда изменив взгляд ABSOLUT на музыку.

В 2003 году в Европе появился первый проект из серии ABSOLUT TRACKS.  Он назывался ABSOLUT THREE TRACKS: перед музыкантами ставилась та же задача, что и перед  художниками - создать интерпретацию бутылки и бренда ABSOLUT.

Финальные результаты отразили разнообразность стилей музыкантов, приглашенных к участию в проекте: ABSOLUT BRIKHA – это High-Tech соул-трэк, который содержит звук, символизирующий форму бутылки; ABSOLUT ROLLERCONE – это сложный клубный трек, своеобразный комплимент художникам и модельерам, с которыми до этого сотрудничал ABSOLUT; соул трек ABSOLUT TAXI открывает абсолютную реальность, в треке звучат звуки, извлеченные непосредственно из самой бутылки.

В 2004 году ABSOLUT при помощи проекта ABSOLUT TRACKS и с участием DJ Вадима, Моники Крузе, Уалли Лопеза, Ясека Сенкевича  ABSOLUT еще больше проник в мир музыки и подтвердил, что музыка является способом коммуникации бренда.

Полную коллекцию ABSOLUT TRACKS можно загрузить на сайте www.absoluttracks.com.

Дата: 17 ноября 2004
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.2(login) + 002.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 007.0 мс

Сейчас на сайте: