(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиQURSION - НОВЫЙ РОССИЙСКИЙ ПРОРЫВ В ЕВРОПУ!


Все статьи

QURSION - НОВЫЙ РОССИЙСКИЙ ПРОРЫВ В ЕВРОПУ!

Рубрика: Релизы
Автор: Колбасёр

Немногие знают, что электронный проект "Qursion" - это наш соотечественник,
музыкант Константин Поповичев, выступающий в России под псевдонимом "Internal front".И уж тем более не многие знают, что в июне этого года Европейский лейбл Lange-recordings заинтересовался одним из его треков под названием . Так начался новый Российский прорыв в Европу, а центром его стал трек "Attraction" проекта "Qursion".

Вот как это произошло: 19 июля Lange представляет свой сет на Global DJ Broadcast, где первым треком звучит Qursion - Attraction. После чего 3 сентября Chris Chambers включает этот трек в своё шоу Elevated Trance на радио Rise FM, а 30 сентября - метр ID-T - Armin van Buuren в свою знаменитую на весь мир программу (episode 168). Через неделю, 7 октрября, трек "Attraction" снова звучит в программе (episode 169) и сразу же после этого выпуска трек "Attraction" нашего проекта "Qursion" номинируется на звание "Tune Of The Week" программы.

В середине октября Qursion продолжает наступление на Европу: под натиском Российском музыки сламливаются Markus Schulz (GDJB) - всю вторую середину октября трек держится в TOP-10 Шульца; и Johan Gielen (ID-T) - своё известное радио-шоу (от 23.10.2004) открывает треком Qursion - Attraction: Официальный релиз на EP Qursion - Attraction выйдет на Lange Recordings на 22 ноября 2004.Кстати, справедливости ради, отметим и тот факт, что в России проект Qursion тоже не так уж и безызвестен. Как мы уже сказали выше, в России проект Qursion выпускается под псевдонимом Internal front и его интересы здесь представляет электронный лейбл <А-СОТ>, который и осуществил дебютный релиз проекта сразу на 3х сборниках серии треки проекта Internal Front были представлены в эфирах радиостанций во многих регионах России. В настоящее время в России готовится еще один релиз одного из треков проекта Internal front - он выйдет в конце ноября на сборнике компании CD-LAND.

Полную версию пресс-релиза можно взять здесь:
http://www.tfproject.ru/asot/press.htm

Дата: 10 ноября 2004
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 005.6(menu) + 003.3(login) + 003.6(dispatch) + 000.8(menu2) = 016.7 мс

Сейчас на сайте: