(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиHelloween в XIII (В тесноте, на позитиве)


Все статьи

Helloween в XIII (В тесноте, на позитиве)

Рубрика: Рецензии
Автор: Кристина Конаморр

31 октября, ночь, Петровский дворец…………тишина. В Петровском никого, т.к. все действие перенесли в особняк Рябушинских. Для меня вообще осталось загадкой, зачем организаторы Halloweenа объявляли про Петровский дворец? Не хочу быть голословной, но как мне кажется любому здравомыслящему человеку, который был не задолго до 31 октября около Петровского стало ясно, что ни какого мероприятия там не будет. Реставрация идет полным ходом. Меня натолкнуло на мысль, а не было ли это специально запланировано?  Как мне сообщили, в XIII было продано около 7 000 билетов. Ну да ладно, оставим это на совести организаторов. Значит, и начнем заново.

31 октября, ночь, улица Мясницкая, пробка! Я подъезжала в XIII ближе к часу ночи, увидев, что творится на Мясницкой, я решила выйти около метро и пройтись пешком до клуба. По-моему такую пробку на Мясницкой я никогда не видела, там стояли все, от такси до лимузинов, от простых людей до автобуса с милицией. Пока я шла, на встречу мне попадались разные ведьмы и вампиры, графы и графини. Москва на одну ночь превратилась в театр! Зайдя в клуб, я, как и многие присутствующие хотела сдать верхнюю одежду в гардероб, но мне это не удалось, номерков уже не было, и ждать пока освободиться крючочек не хотелось. Народу в клубе было много, точнее очень много. Для начала я решила осмотреть, как обстоят дела в основном зале, скажу честно, мне это удалось с трудом. Пройдя его до конца и подпортив настроение давкой, быстро вернулась, чтобы пройти в VIP зону. Зайдя туда, остановилась, чтобы перевести дух и оглядеться. В афишах было заявлено, что состоится главный костюмированный бал Европы, это абсолютная правда. Один костюм был лучше другого, вампиры рычали и пытались покусать, сексуальные мед. сестры предлагали свою помощь в лечении, да всех и не перечислить, так разбегались глаза. Переведя дух и пообщавшись с милым барменом Антоном на первом этаже, с веселым настроением, я поднялась на второй. И тут я поняла, даже не поняла, а ощутила на себе, что от давки, которая была в общем зале мне не скрыться и в VIP, так много было народу. Смерившись с этим обстоятельством, и не имея желания стоять на одном месте только из-за того, чтобы тебя не толкали, т.к. все равно толкали, я пошла на танц пол. Очень радовало, что под танцы было выделено две комнаты и там можно было найти местечко, где встать. У меня такого желания не возникло, мне хотелось быстрее выйти из клуба и поехать где нет толкотни. Знаю, что такое желание было не у меня одной.

Конечно, все было не так грустно, но это только из-за людей, которые там были! Все вошли в свои роли, дарили улыбки, танцевали и просто отдыхали, на сколько это было возможно! Спасибо вам посетители клуба XIII, только из-за вас и сложилось приятное впечатление от праздника! Можно совершенно точно сказать, что шабаш ведьм удался!

 

Дата: 01 ноября 2004
Источник:

Текущая оценка: 8.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.7(login) + 002.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 007.5 мс

Сейчас на сайте: