(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиKOALA – русские электронные мишки в Лондоне!


Все статьи

KOALA – русские электронные мишки в Лондоне!

Рубрика: Релизы
Автор: Колбасёр

Кто-то до сих пор думает, что в Москве  медведи ходят по улицам... Кое-кто считает, что Кoaлы – это редкая порода  ленивых  мишек,  жующих  эвкалипты  в Австралии....
И действительно: они разгуливают по московским улицам  -   спокойные и почти незаметные,  но  вовсе не  ленивые, а активные  настолько, что  их  давно уже хорошо знают не  только в  Австралии и родной России, но и  в  Европе,  а особенно  часто они теперь  встречаются в Лондоне. Вот они какие -  эти редкие русские  электронные мишки KOALA!

Под этим  милым названием  электронный дуэт  KOALA Band - москвичи Анатолий Воронцов aka OKO  и Константин Любимов aka dj Electric ,  с завидной  регулярностью и  всякий раз с  занятной предысторией,  подписывают уже 6-й в этом году релиз, 5 из них  -  с известными британскими лейблами.

Самый последний из них - трек  KOALA « Fantasy» -  был написан за одну ночь, уже на 3-й день своего существования попал в play-list «Above & Beyond»  в эфире «Ministry of Sound Radio»,  а буквально через неделю  - в начале октября 2004 г -  был подписан на лейбле  Бена Лоста  LOST LANGUAGE (UK).

«Fantasy»  являет собой образец высококачественного  типично  британского танцевального прогрессива, с характерной для KOALA мелодичностью и подозрительно «нерусским»  продакшном. А  масштабностью своего звучания,  претендующего на  большую площадку и тысячную аудиторию –  он обязан фестивалю Bedrock, вдохновившему участвовавших в нем неделей раньше музыкантов. В общем,  случилось так, что молодые московские парни  из  КOALA  стали 1-м  русским электронным проектом,  заговорившим с таким же юным и звездным Mr. Ben Lost  на одном языке.  Lost Language.)))

Напомним, что  еще раньше - в  2002г  трек Анатолия Воронцова  «Because» вошел в  двойник  «Le Future Le Funk» легендарного английского (ныне уже несуществующего) лейбла Red Jerry  -  HOOJ CHOONS.

А вышедший    в мае  этого года  релиз «KOALA – Imagine» ( CUBA Recordings, UK) www.cubarecordings.com) вошел в чарты и плей-листы всех самых значительных персон мировой электронной сцены, занял 2-ю позицию  в top 5 Ibiza` 04,  стал известен в России и СНГ  как Официальный Гимн фестиваля «Республика Каzантип», и в довершение -  был издан российской  компанией  PlasticMedia  как  рингтон для мобильных телефонов, чтобы теперь уж точно  звучать отовсюду.))) http://wap.plasticmedia.ru/otvetmobzzz/Koala-imagine-p.mid

Подтверждая  тенденцию  распространения Koaл в Англии, 25 октября  вышел EP сольного  альбома Воронцова: OKO – «Here Comes The Nice» EP (No Future, UK),  включающий 4 трека с будущего альбома, в том числе  переизданный  все тем же  Редом Джерри , но уже на новом лейбле NO FUTURE  - хит Because.  http://shop.city16.com/index.cgi?task=sp&id=nofu003.
Утром 26 октября – OKO уже фигурирует на 1-м месте в чарте http://shop.city16.com/

В общем, очевидно,  что  это  -  не первый и далеко  не последний успех команды с забавным именем австралийского мишки, стремящегося устроиться поудобнее на самой верхушке эвкалиптового дерева.))  Все выше и выше!
Да,  КОАЛЫ –  они такие!))
www.koalaband.com

Релизы:
Май 2004: KOALA -  «Imagine» (Cuba Rec., UK)
Октябрь 2004: OKO – «Here Comes The Nice» EP (No Future, UK)
Ноябрь 2004: Koala - Bubble Gum (Selective Rec, USA)
Декабрь 2004: Anatoly Vorontsov – «Say Breathe!» (Cuba Rec., UK)
Март 2005: KOALA – «Fantasy» (Lost Language, UK)
Апрель 2005: OKO – «Here Comes the Nice» album (No Future, UK)

Ближайшие выступления:
29 октября – Москва, клуб GOROD  «5-летие  программы МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТИНКТ»
6 ноября – Москва, клуб MIO «Великая Кубинская Революция» (вечеринка посвящена Кубе и лейблу CUBA Rec.)

Дата: 26 октября 2004
Источник: http://www.koalaband.com

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.3(login) + 003.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.4 мс

Сейчас на сайте: