(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиFashion Restaurant FC Lounge и галерея Bella Casa 24 сентября представляют: Fashion Вернисаж с Леонидом Леонтьевым


Все статьи

Fashion Restaurant FC Lounge и галерея Bella Casa 24 сентября представляют: Fashion Вернисаж с Леонидом Леонтьевым

Рубрика: Анонсы
Автор: lavan

Осенью после некоторого летнего затишья в петербургских театрах и музеях начинается новая жизнь. Модный ресторан FC Lounge и галерея Bella Casa решили удивить искушенную светскую публику и приготовили серию модных вечеров Fashion Вернисаж, где главным объектом внимания станет художник и его работы. Всю осень в роскошных интерьерах галереи Bella Casa лучшие современные художники будут представлять свои работы. Вам представится возможность не только посмотреть, но и купить понравившуюся картину.
24 сентября в 19.00 в галереи Bella Casa откроется серия модных вечеров под названием Fashion Вернисаж. И это будет вернисаж Леонида Леонтьева, которого представит успешная бизнес леди Елена Королева. Гостями Fashion Вернисажа в галереи Bella Casa станут представители деловой и культурной элиты города, модная пресса и именитые арт-критики, в общем, все те, кто интересуется, поддерживает и продвигает современное искусство.
С помощью каталога Fashion Вернисажа можно будет легко ознакомиться с работами художника и купить понравившуюся, угощения от Guzeppe Conti, шеф-повара ресторана FC Lounge, и музыка от Dj Miss Julie создадут непринужденную атмосферу.

Затем, к 22.00 всех гостей Fashion Вернисажа ждут на after party  в FC Lounge, где их ждет музыка от Dj Vincent, body art performance с участием ведущих моделей агентства "Status" и сюрприз от Леонида Леонтьева.

Леонид Леонтьев - один из самых маститых петербургских художников, чье творчество нашло признание во многих странах мира.   Его необычайно искренние, по словам некоторых критиков "экологически чистые" работы, украшают галереи Парижа и Лондона и с удовольствием приобретаются коллекционерами и знатоками современного искусства. Интересна серия работ с видами Петербурга, где художнику удалось передать все очарование города, несмотря на все свои дожди и туманы. Натурный материал, привезенный автором из поездок за рубеж, так же нашел отражение в многочисленных полотнах - и каждая из его картин удивляет новизной, свежестью и непосредственностью восприятия…

Адреса события:
19.00 - галерея Bella Casa  - Лиговский пр., 115-A
22.00 - Fashion Restaurant FC Lounge - Полтавская 5/29

телефон для справок: 103 5795 (ресторан FC Lounge)

Дата: 17 сентября 2004
Источник:

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 003.1(login) + 003.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.5 мс

Сейчас на сайте: