(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиEnergy Sound - Ваш энергетический источник!


Все статьи

Energy Sound - Ваш энергетический источник!

Рубрика: клубные новости
Автор: lavan

Мир будет безоблачным, красочным и интересным.... хочется еще добавить - музыкальным. Миром правит энергия, способная сделать завтрашний день светлее вчерашнего. Эта энергия создана не в лаборатории, она живет в нас, и если мы не замечаем ее или не обращаем на нее внимания, она превращается во вредный  и опасный груз. Энергия кроется в нашем подсознании... мы ее не видим... но можем услышать... Energy Sound - энергия Ваших мыслей!

Лейбл Energy Sound (www.energysound.ru) официально основан 26 августа 2001 года. За это время лейбл зарекомендовал себя как солидная промоутерская организация не только в столице, но и в других регионах России, Балтии, Скандинавии и Европы. Резиденты Energy Sound прославились по всему пространству от России до самых западных уголков Европы.

Музыкальные направления Energy Sound, представляемые резидентами, отражают весь современный спектр танцевальной музыки, любимой в клубах, на эксклюзивных мероприятиях, на тысячных рейвах.
Легкий хаус и жесткий техно, латинос и диско, прогрессив и транс, а также некоммерческие музыкальные селлекции современной танцевальной музыки, получаемой с дистрибьюций и от самих артистов -  это все можно услышать на выступлениях резидентов лейбла в разных уголках света.

Andrey Energy, Dima Fly и Sabas - популярные артисты московской клубной сцены - основали Energy Sound как новую идею в клубном бизнесе. Вхождение в лейбл молодой и талантливой DJ Сабрины также заставляет обратить на себя внимание клубной общественности.  Сказать, что за это время  все далось легко, невозможно. Взлеты, падения, переживания и успех - все это сопутствовало тому, что через некоторое время лейбл стал известен и за пределами России, и к нему стали присоединяться зарубежные артисты из Британии, США и Финляндии - Davo, Nick Hodgkins, Zebra и Stama.

С каждым днем лейбл набирает популярность среди российской и зарубежной публики. В Англии и Финляндии уже есть свои представительства. Каждый день артистов Energy Sound приглашают для выступлений в разные города и страны. Профессионализм, молодость и энергия - самое лучшее сочетание для творческой деятельности в танцевальном клубном бизнесе. Если вы вдруг увидите афишу с выступлением диджеев лейбла Energy Sound, спешите не пропустить это яркое событие клубной жизни.

Energy Sound  - Ваш энергетический источник!

Дата: 27 августа 2004
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.7(menu) + 002.3(login) + 003.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.3 мс

Сейчас на сайте: