(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиFASHION RESTAURANT - FC LOUNGE представляет серию модных морских путешествий FASHION VOYAGE


Все статьи

FASHION RESTAURANT - FC LOUNGE представляет серию модных морских путешествий FASHION VOYAGE

Рубрика: Анонсы
Автор: lavan

«Из заросли поднялся корабль; он всплыл и остановился на самой середине зари. Из этой дали он был виден ясно, как облака. Разбрасывая веселье, он пылал, как вино, роза, кровь, уста, алый бархат и пунцовый огонь. Корабль шел прямо к Ассоль. Крылья пены трепетали под мощным напором его киля; уже встав, девушка прижала руки к груди, как чудная игра света перешла в зыбь; взошло солнце, и яркая полнота утра сдернула покровы со всего, что еще нежилось, потягиваясь на сонной земле…»
А. Грин «Алые паруса»

Fashion Restaurant FC Lounge представляет первое мероприятие из серии Fashion Voyage. 29 июля на теплоходе "Москва" под парусами FC Lounge свою летнюю коллекцию "Ассоль" покажет модельер Натали де Жинет.

Летом всегда хочется быть ближе к природе. Вырваться из духоты петербургского центра и унестись по морю за горизонт. Fashion Restaurant FC Lounge и Натали де Жинет решили подарить Вам возможность окунуться в мир самой романтичной из сказок Александра Грина "Алые паруса", образ героини которой - нежной и трогательной Ассоль вдохновил модельера на создание своей новой коллекции. Впервые модное дефиле состоится прямо на теплоходе, который возьмет курс из центра города в Финский залив.

Во время Fashion Voyage на первом этаже теплохода Вас ожидают модное дефиле, шедевры авторской кухни от шеф-повара Guzeppe Conti (Italy) и развлекательная программа с лучшим питерским мастером церемоний - Евгением Александровым. На второй палубе для гостей вечеринки будут исполнены лучшие хиты Donna Summer, Chikinki, Laurent Garnier и Lil Louis в исполнении Dj Golub - резидента FC Lounge.  Будут работать два бара.

Открыв свои двери чуть менее полугода назад, FC Lounge, благодаря поддержке Fashion TV и активному участию в fashion жизни Петербурга, сумел стать не просто стильным рестораном, а средоточием модной городской жизни. Здесь проходят дефиле, играют модные ди-джеи, тусуются лучшие представители городского beau monde. Кстати, именно в FC Lounge 3 апреля Натали де Жинет с успехом представила свою первую петербургскую коллекцию "Парижские тайны".

Вечером 29 июля на борту теплохода под алыми парусами FC Lounge соберутся сливки петербургского модного общества, городская богема, модная пресса и, конечно же, топ модели из модельного агентства "Статус". Ровно в 21-00 корабль "поднимет свои паруса" и отправится в Fashion Voyage.

29 июля FC Lounge presents:
Fashion Voyage с Натали де Жинет.
Сбор гостей с 20.00, отправление ровно в 21.00.
Вход только (!) по именным пригласительным.

Дата: 13 июля 2004
Источник:

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.5(login) + 003.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.9 мс

Сейчас на сайте: