(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиПЯТЫЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ FORTDANCE 24 Июля в Санкт-Петербурге


Все статьи

ПЯТЫЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ FORTDANCE 24 Июля в Санкт-Петербурге

Рубрика: Анонсы
Автор: lavan

24 июля 2004 года, в Санкт-Петербурге состоится самое ожидаемое событие года в мире клубной индустрии…

"Fortdance" - это отражение развития не только отдельного проекта, но и всей российской танцевальной клубной культуры в лучшем своем проявлении. "Fortdance" - это удачная и эффектная проекция закрытой клубной атмосферы на площадку, являющуюся памятником архитектуры. Как и в прошлом году, юбилейный проект пройдет на форпостах петровской эпохи, фортах "Константин" и "Александр". 

Традиционно фестиваль "Fortdance" находится в центре внимания как всего клубного сообщества, так и представителей российских и западных СМИ. Все это лишний раз подтверждает статус и значимость проекта клуба "Zeppelin". Профессионально выстроенная организаторская и промоутерская работа стала залогом не только коммерческого успеха, но и того, что мероприятие является знаковым, культовым, ожидаемым. Уникальность проекта - в его харизме, индивидуальности; в его позитивной, комфортной атмосфере, завораживающей своей неповторимостью.

"Fortdance" - это стилистическая, эстетическая и технологическая инсталляция, сравнимая только с легендарными европейскими рейвами и оупен-эйрами. Такой легендой, по признанию наиболее рейтинговых, интересных DJ-ев с мировыми именами, и стал проект "Fortdance".

Сегодня "Fortdance" - это качественно иной, максимально высокий уровень организации, включающей в себя такие компоненты, как эффектные постановочные технологии, профессиональное оформление зрительного и звукового шоу, выступления ведущих мировых TOP DJ-ев, оптимально выстроенные инфраструктура и система коммуникаций всего действа, сбалансированность политики face-control  и dress-code.

При ожидаемом в этом году количестве гостей фестиваля "Fortdance" в 50 000 чел, его инициаторы предусмотрительно организовали VIP-площадку с целым набором дополнительных услуг и  возможностей. Билеты и приглашения в VIP-арену будут распространяться по отдельной системе с соблюдением политики клуба "Zeppelin".

Уникальность проекта "Fortdance" заключается и в том, что промоутеры фестиваля приглашают только DJ-звезд первой величины. Среди заявленных на "Fortdance 5" DJ-ев  отыграют свои сеты ТАКИЕ Dj как: - Wally Lopez, Lange, Gabriel and Dresden, Nick Riley, Andi Durrant, Lisa Loud, VJ Kriel, Nag Nag Nag DJs Jonny Slut & Jo Jo De Freq, Seb Fontaine, Darren Emerson, Ferry Corsten и диск жокей номер один планеты - Tiesto

Причем приезд каждой звезды из line-up "Фортов" в Россию уже сам по себе является громким и модным событием. Что говорить о том, когда в рамках фестиваля выступает целое созвездие, когда DJ-резиденты лучших европейских клубов ведут с многотысячной аудиторией свой неповторимый по энергетике и ритму диалог! 

По мнению организаторов проекта - менеджмента "Zeppelin", инициаторов отшумевшего в мае 2004 г. в Москве международного "электронного" фестиваля "Gatecrasher", наиболее успешного, модного и признанного ведущими зарубежными изданиями российского ночного клуба, творческий и технологический потенциал фестиваля "Fortdance" не исчерпан и на десятую, в чем нам предстоит убедиться 24 июля 2004 года.

ПРОГРАММА
2 Форта, 3 Арены, более 30 Артистов и диск жокеев супер звезд, 40 000 человек и ТЫ соберутся в субботу 24 Июля 2004 года с одной целью -  превратить исторические Форты и берег финского залива неподалеку от Кронштадта в эпицентр Вселенной.

В 30 минутах езды от Санкт Петербурга в один день - Wally Lopez, Lange, Gabriel and Dresden, Nick Riley, Andi Durrant, Lisa Loud, VJ Kriel, Nag Nag Nag DJs Jonny Slut & Jo Jo De Freq, Seb Fontaine, Darren Emerson, Ferry Corsten и диск жокей номер один планеты - Tiesto. 

Gatecrasher Arena (форт Константин)  - будет открыта с 14.00 до 10.00 утра следующего дня. На этой площадке отыграют два десятка диск жокеев и живых групп.

Zeppelin Arena (форт Александр)  - будет открыта с 21.00 до 08.00. Арена клуба Zeppelin станет своеобразной VIP зоной, с соблюдением всех стандартов и политики московского клуба Zeppelin.

DE LUXE Arena  - отдельная площадка на форте Александр будет открыта с 00.00 до 07.00. Здесь будет представлена самая честная и актуальная музыка. Только для избранных.

Уникальные конструкции сцен, невероятное количество звука и света, лазеры и проекторы, пиротехника и салют, постановочные действия и продуманная инфраструктура, автомобильный и морской транспорт, VIP зоны и сотни метров баров  - все это FortDance 5.

Организатором фестиваля как обычно является топовый московский клуб Цеппелин. Вся команда клуба и фестиваля заявляет о своей полной боевой готовности и желании сделать эту ночь самой незабываемой в 2004 году.

Брать с собой  - друзей, смену одежды, лосьон от солнца.
Не нужно - покупать билеты у спекулянтов, приносить наркотики и ссориться с местными жителями.

Если Вы готовы к захватывающему приключению FortDance, тогда мы точно увидимся 24 Июля.

Для дополнительной информации об Артистах и Участниках фестиваля FORTDANCE 5, а также о следующих акциях вы можете узнать на официальном сайте фестиваля  FortDance - www.fortdance.com, по e-mail: pr@zeppelin-club.ru, info@fortdance.com и по телефону 207-45-90

Дата: 03 июля 2004
Источник: http://fortdance.com

Текущая оценка: 8.50 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.4(db) + 005.9(menu) + 003.9(login) + 003.6(dispatch) + 000.8(menu2) = 017.9 мс

Сейчас на сайте: