(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиРАСКРЫТА ВОЕННАЯ ТАЙНА СОКА «МОЯ СЕМЬЯ»


Все статьи

РАСКРЫТА ВОЕННАЯ ТАЙНА СОКА «МОЯ СЕМЬЯ»

Рубрика: Обзоры вечеринок
Автор: pobereeva

Не стоило называть pre-party место сбора около автобусов жаждущих опена. В самом ресторане "Этаж" вальяжно покуривали только горе массовики-затейники. Их подопечные просто разбрелись по тверской, и уж лучше бы они затерялись, а за два часа пешочком можно было уйти на край географии. Но люди, выделившие из своего бюджета на ближайшие сутки по 1000 рублей, добросовестно желали отгулять по полной.

Радость загрузки в транспорт осветила лица с задержкой в два часа. А мы, со скуки чуть не проворонив старт, стали, догонять веселый автобус. Но в районе Страстного бульвара, оказалось, что он пуст. За потерянное время второй автобус так и не заполнился. Но нас так просто не запутать, тем более что малопонятную схему проезда мы получили. На 59-м километре от Москвы нас поджидал дача-хаус Шиболово. И после того как мы получили отказ бесплатно заехать на его территорию, я кристально ясно поняла, как же горестен был путь тех 30 человек…

Тут же захотелось повернуть вспять, но теперь желание разоблачить недобросовестность организации этой поездки побороло порыв. Да пусть же не обидятся на мои слова товарищи по опену, но отара была выпущена в поле без чабана. Не было ни призывных слов ободряющих приехавших, ни элементарного пионерского слета, не было ничего.

Но люди были взрослые, и инициатива была в руках тех, кто смог объединить народ хотя бы для шатания по территории и совместного осматривания коттеджей. Кстати, указателей "куда ходи, а куда не ходи" не было, и было принято решение проверять все двери на пример али бабы. Озарение светлой мыслью о том, что хорошо бы взять в подспорье боевых ослов и обскакать все кругом, было напрасным. И воинственные животные, и безоружные шашлычки и все то, о чем рассказывал нам красочный флаер, было гнусной ложью. Конечно, было два коттеджа с немеренным количеством надувных кроваток и презервативов на них. Ну, кто на голодный желудок будет использовать по назначению данные предметы??? Был и Shushukin… но был ли он нужен, вопрос риторический.

Недаром поговорка поучает незадачливых организаторов: сначала люди хотят хлеба, а уж потом зрелищ. Нет, естественно был еще и барчик, только присутствие в нем nothing free выглядело несусветной наглостью по отношению к людям, заплатившим немаленькие деньги.

В составе четырех человек мы с надеждой на лучшее принялись бороться, но только не с разумами, а голодом на верхнем этаже чиллаутного домика. Через некоторое время появился добрый волшебник, он плеснул нам горячительного, и пошел за добавкой. То ли на запах, то ли ведомые нитью нашей энергетики люди стали присоединяться на матрасики. Нас стало 22, непонятно, кто остался тогда в домике с танцполом. Волна возмущения нарастала, и чтобы спасти жизнь, тех, кто заварил эту кашу, мы решили разогреется как надо.

Пошло братание на фронте, и было собраны деньги на солдатский паек. Скромно получилось как в окопе, никогда еще не пили мы такой дорогой дешевый сок. На 620 рублей было куплено: литровая пачка сока "Моя семья" и 120 грамм коньяка арарат три звезды. Апогеем накала внутри нашей комнатки стало появление виновницы "торжества", которая отдала приказ не занимать дальний загончик. Какое поразительное самозабвение по поводу возможного ажиотажа вокруг спального места.

Относительно взбодрившись, мы отправились на разведку в поисках съестного. Добрый дядя узбек, жаривших на задворках мяско, подарил мне один шампурчик за доброту моих глаз. Мы усиленно дожевывали жилистые куски, голод уже погнал выпрашивать вторую порцию, и ценой унижений мы были наполовину сыты. Так и не дождавшись, зачем - то приглашенных участников фаершоу, с искренней жалостью ко всем оставшимся мы отправились домой.

В конце хочется пожелать RK Group рационального прозрения, и от себя добавить, не ваша это стезя, не ваша…

Дата: 10 мая 2004
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
angira angira   11/05/2004 10:40
Получилось хуже, чем в первый раз......перестарались наверное. А фаершоу все же было, пусть недолго и малочисленно, но было!!!!

pobereeva pobereeva   11/05/2004 13:29
всем спасибо отличные комментарии под стать

pobereeva pobereeva   11/05/2004 14:40
Эх, Харитон , если бы вечеринки отличались хоть чем то ... было и хорошее действительно но не в эти выходные точно

мальчик_c_дельфином мальчик_c_дельфином   14/05/2004 18:06
сорри
но мне нечего приятного добавить.
фотоотчет о вечеринке Человеков-невидимок - в соответствующем разделе. Вася, я потерял твой адрес. ответь

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 004.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 009.3 мс

Сейчас на сайте: