(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиКинопоказ XS Micro: "Точка зрения" с Дмитрием Булныгиным


Все статьи

Кинопоказ XS Micro: "Точка зрения" с Дмитрием Булныгиным

Рубрика: Анонсы
Автор: lavan

Студия "RODNYA" совместно с торговой маркой Winston XS Micro продолжает устраивать кинопоказы из цикла "Точка зрения". Новый куратор киноклуба Мика Шлиммер позовёт представителей различных творческих профессий - издателя, гонзо-корреспондента, журналиста, современного художника и музыканта - показать по одному своему любимому фильму и объяснить, за что они их так ценят. После каждого фильма состоится традиционное обсуждение.
 
В этот раз именно гости будут задавать тон дискуссии, модерируемой кураторами, но зрители,
как и прежде, смогут принимать в ней самое непосредственное участие, как это всегда было на наших показах. Каждый из гостей, в свою очередь, выступит в не самой привычной, но всегда интересной роли кинозрителя, желающего поделиться своим любимым фильмом с публикой.
 



Нашим гостем в этот раз будет Дмитрий Булныгин – видеохудожник, режиссер, куратор. Основной жанр работ – короткий фильм, видео инсталляция, флэш-анимация. В 1999-2004 годах - участник проектов группы «Синие носы». С 2000 года - организатор и директор международного фестиваля cверхкороткого фильма (Extra Short Film festival /ESFf). С 2001 года выступает как vj db. Цифровые работы Дмитрия Булныгина демонстрировались на коллективных выставках и международных биеннале (Тирана, Валенсия, Стамбул, Берлин, Нью-Йорк, Париж, Хельсинки), на фестивалях короткого метра и медийных искусств (Гамбург, Оберхаузен, Гаага), находятся в собраниях «Третьяковки», венского Музея прикладного искусства, Музея современного искусства в Хельсинки и др. В рамках киноклуба Дима тоже будет оперировать сверхкоротким метром - он покажет лучшие моменты своих любимых фильмов.

Сбор гостей: 20:00
Вход свободный, 18 +
Телефон для справок: +7 925 003 55 90


Оставшиеся участники цикла:

Петр Чинават — музыкант гаражно-рокенрольной группы The Cavestompers!, один из основателей и идеологов винилового магазина DIG! Store, организатор гаражных концертов и различных вечеринок.

Глеб Лисичкин — шеф-редактор русской версии журнала VICE. Независимый журналист и промоутер, в прошлом редактор российских журналов "Rolling Stone" и "Play", продюсер группы Cheese People, а также A&R-менеджер компании "Снегири".


Кинопоказы Winston XS Micro будут проходить каждый вторник в уютном лофте студии "RODNYA", расположенном на территории Центра Дизайна ARTPLAY на Яузе. До и после просмотра зрителям предлагаются прохладительные напитки в баре студии. Анонсы будут доступны на странице студии "RODNYA" в Facebook.

Дата: 17 сентября 2012
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 003.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.6 мс

Сейчас на сайте: