(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиDJ FELIX DA HOUSECAT!


Все статьи

DJ FELIX DA HOUSECAT!

Рубрика: Анонсы
Автор: lavan

@ FABRIQUE CLUB 28 МАЯ 2004

ТРЕПЕЩИ МОСКВА! К ТЕБЕ ЕДЕТ МИРОВАЯ ЗВЕЗДА!

Клуб Fabrique представляет:
28 МАЯ, начало 23:00
DJ FELIX DA HOUSECAT (USA)
WITH DJ'S TONY K и VICTOR S

Король  ремиксов: Britney Spears -Toxic (2004 Jive US), Madonna -American Life (2003 Warner USA), Kylie Minogue, Pet Shop Boys, Yoko Ono, Iggy Pop, Chemical Brothers, Kelly Osbourne и других самых известных исполнителей!
2003г. Felix Da Housecat - обладатель Music Grammy Awards.
Востребованный Ди джей и удачный продюсер! 

Максимум танцевальной музыки! Максимум настроения! Максимум эмоций! Максимум жизни!

DJ FELIX DA HOUSECAT (USA)
В 2003г. Felix Da Housecat получил Music Grammy Award за ремикс Rinocerose' s "Lost Love", а также выпустил два своих мега- альбома. Felix работает с самыми известными исполнителями мира, является востребованным Ди джем и удачным продюсером. На сегодняшний день его приезд в Москву вдвойне оправдан - выходит в свет его новый альбом.

В возрасте 14 лет Felix начал записывать свои первые миксы. В 1992г. его композиция "The dawn" стала настоящим европейским хитом и буквально взорвала европейский рынок. А чуть позднее "Thee Underground Made Me Do It" и "In Thee Dark We Live", а также "Aphrohead" укрепили его известность. В 1993г. на лейбле Deep Distraxion вышел первый полный альбом артиста, а вскоре Felix основал собственную звукозаписывающую компанию "Radikal Fear Records"!

В период 95- 96- 97 гг. Felix Da Housecat выпустил композиции "Alone In The Dark", "Metropolis Present Day", а также альбомы "Underground Made Me Do It" и "Rocketman", мегаизвестность пришла с "I Know Electrikboy". Альбом, изданный в Европе ограниченным тиражом, получил незамедлительную оценку прессы. Началась гастрольная деятельность Ди джея, где  в Швейцарии Felix познакомился с Miss Kittin и Dave (the Hustler). Альбом Kittenz & The Glitz  перевернул мир музыки и незамедлительно был объявлен журналом "Music" и "Dancestar" USA альбомом года, а Felix Da Housecat был назван одним из самых креативных музыкантов планеты! Альбом имел огромный успех и сочетал в себе смесь синти-попа и фанка с неповторимыми ритмами Giorgio Moroder.

В 2003г. Felix Da Housecat получил Grammy Award за ремикс Rinocerose's "Lost Love", а также выпустил два мега-альбома. Felix начал работать с P-Diddy, который всегда выделял его потрясающие навыки продюсера!

В 2004г. на лейбле Emperor Norton выходит альбом "Devin Dazzle и Neon Fever". Felix создает альбом, используя стиль хип-хоп с огромным количеством вокальных композиций, добавляя различные продюсерские решения. Приглашенный для записи альбома James Muphy из DFA/LCD Sound System, придал альбому фанковое звучание. Kate WAX и все участницы группы более известной как The Neon Fever с композициями Rocket Ride, Short Skirts, Everyone is Someone in LA, Hunting Season дали новое представление о клубной и поп-музыке в целом. Dazzle и The Neon Fever был основан на новом веянии- смеси панка с использованием живых музыкантов - как отход от общепринятых традиций в записи электронной музыки с использованием одного тембра звучания. После Kittenz Felix стал одним из самых востребованных продюсеров планеты, давшим миру  ремиксы от Pet Shop Boys до Kylie Minogue и Nina Simone.

 Из всего сказанного остается один неотмеченный вопрос, откуда появилось имя Devin Dazzle и the Neon Fever?
Felix всегда остается Felix'ом - и это объясняет все. "Devin Dazzle- вымышленный характер, очарованный ночной жизнью" - говорит Felix. Каждый раз, когда он выходит на улицу и видит неоновую вывеску, он заболевает ночной жизнью, но у Dazzle есть друг, который называет себя Neon Fever, и имеет прямо противоположный Devin у характер. Так может быть этот автобиографический альбом Felixа? "Это нечто личное. И я не собираюсь об этом рассказывать"- улыбаясь, отвечает Felix.

Дата: 28 апреля 2004
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.3(login) + 003.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.8 мс

Сейчас на сайте: