(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиШоу, которому нет равных: РАДИО 7 представляет концерт Мадонны в Москве


Все статьи

Шоу, которому нет равных: РАДИО 7 представляет концерт Мадонны в Москве

Рубрика: Анонсы
Автор: lavan

Шоу, которому нет равных: РАДИО 7 представляет концерт Мадонны в Москве

7 августа королева  поп-музыки представит московским зрителям свое новое шоу MDNA. Официальный медиапартнер концерта Мадонны в Москве - РАДИО 7.

В мае легендарная певица отправилась в самое масштабное мировое турне за всю свою карьеру – оно включает в себя 90 шоу в разных странах. В российскую столицу она прилетит после выступления в Киеве, чтобы исполнить свои лучшие песни и новые хиты из 12-го студийного альбома “MDNA”.

Впервые Мадонна посетила Москву  в 2006 году в рамках “Confessions Tour". Тогда более 35 000 билетов на ее шоу в «Лужниках» были распроданы в рекордно короткие сроки – за первые четыре дня. Концерт начался с неожиданного появления певицы из гигантского блестящего шара, который раскрылся и явил зрителям Мадонну в костюме наездницы. В этот раз она выйдет на сцену из исповедальни виртуального готического собора, который появится на огромных экранах.

Декорации, в том числе 18 двигающихся многоуровневых сцен, будут монтироваться в «Олимпийском» в течение пяти дней. Всего для проведения шоу в Москву доставят около 400 тонн оборудования. В российскую столицу Мадонна отправится с эскортом из более чем 100 музыкантов и танцоров.

Зрители увидят невероятные по своей красоте спецэффекты, цирковые номера и видеоинсталляции. Кроме того, на сцене во время шоу несколько раз появится сын Мадонны - 11-летний Рокко. Это второй ребенок знаменитости от брака с  британским кинорежиссером и бывшем мужем певицы Гаем Ричи.

Московских зрителей ждет еще один сюрприз, подробности которого пока не раскрываются – в концерте примет участие шведский диджей ALESSO. Мадонна заметила талант восходящей звезды электронной танцевальной музыки и пригласила его выступить на шести шоу в рамках ее мирового тура.

Концерт Мадонны всегда становится эпохальным событием,  увидеть которое собственными глазами мечтают миллионы поклонников на всей планете. Из сотен тысяч слушателей РАДИО 7 в Москве 28 счастливчиков попадут на шоу бесплатно. Это стало возможным благодаря игре «Концертная лихорадка», которая проходила в эфире с 16 по 22 июля.

 

Дата: 03 августа 2012
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.5(login) + 003.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.6 мс

Сейчас на сайте: