(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиМеждународная арт-галерея ‘Эритаж представляет арт-проект: «Искусство жить с искусством»


Все статьи

Международная арт-галерея ‘Эритаж представляет арт-проект: «Искусство жить с искусством»

Рубрика: Обзоры
Автор: lavan

Андрей Малахов, Дарья Мороз, Игорь Чапурин, Кристина Краснянская, Павел Каплевич, Ксения Чилингарова, Дмитрий Коган, Ирина Чайковская, Кира Сакарелло, Андрей Чесноков, Ольга Панченко, Валерия Муханова, Александр Захаров и Ирина Винтер приняли участие в арт-проекте Петра Аксенова и Сурии Садековой  «Искусство жить с искусством».

Новый проект галереи ‘Эритаж посвящен теме эклектики в интерьере. Задачей куратора Сурии Садековой и художника Петра Аксенова было вписать в интерьеры современных домов произведения искусства и предметы мебели разных эпох. Пространство для съемки было любезно предоставленного партнером проекта, коттеджным поселком «Лион».

Главными героями проекта стали люди, знающие толк в прекрасном. Актриса Дарья Мороз, телеведущий Андрей Малахов, сценограф Павел Каплевич, балерина Валерия Муханова, скрипач-виртуоз Дмитрий Коган, поэтесса Ксения Чилингарова, художник Ирина Винтер и другие представители арт-бомонда рассказали о своем восприятии искусства и его роли в современном интерьере.

Выставка «Искусство жить с искусством» является концептуальным продолжением проекта «Heritage – Interior – Art. Диалектика интерьера», который был представлен в стенах галереи весной 2011 года. 

По словам арт-директора ‘Эритаж Кристины Краснянской: «Конечная  цель нашего  проекта  –  показать возможность создания подлинных, а не выставочных  интерьеров, в которых гармонично сочетаются произведения искусства и дизайна разных эпох, направлений и стилей, а для этого нам был нужен реальный дом – со стенами, крышей, окнами и полом. Мы долго искали «вдохновенья» и нашли «свой» дом в поселке Лион, окруженном  лесом  и оттого уютном, хотя и обжитом, но еще имеющим «потенциал». Дом, в  котором прошли съемки проекта, еще не отделан и обладает необходимым простором, который дал нам возможность включить воображение».

Открытие выставки «Искусство жить с искусством» состоится в галерее ‘Эритаж 19 марта.  Мультиформатная экспозиция объединит фотографии проекта, предметы мебели и дизайна, произведения живописи и графики разных стилей и эпох.

Герои проекта поделились своим взглядом на тему авторских интерьеров и искусства жизни с искусством. Комментарии главных действующих лиц представлены в коллекционном каталоге, выпущенном специально к открытию выставки.

Генеральный партнер проекта: коттеджный поселок «Лион».

Партнеры проекта: компания Газпромбанк Инвест и галерея дизайна Altagamma.

Информационная поддержка: журнал «Салонъ Недвижимости».

Дата: 13 марта 2012
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 003.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.8 мс

Сейчас на сайте: