(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовости«Расстрелянные на войне»


Все статьи

«Расстрелянные на войне»

Рубрика: Обзоры вечеринок
Автор: pobereeva

Думается мне, что Лев Николаевич и не предполагал, что под именем его нетленного детища появится на свет «нечто» на улице его же имени в пятницу 9 апреля.

Еще час до полуночи, на входе народ покуривает, место предостаточно, ровным счетом никакой толпы. Охрана, как и в большинстве мест очень грубообшаривающая.

Действие недолгого прощания с одеждой происходит под знакомый и режущий ушки мотивчик Джастина Тимберлейка, и первая мысль, откуда он взялся такой.

Оглядывая предбанник, нахожу признаки «войны»: пара автоматов, и некий экшн на мониторе, пока никаких признаков «мира». Видимо недостающая половина это колбасеры-миряне.

Торжественное окольцовывание браслетом, теперь можно заходить на VIPишник. Внимательные чтецы анонсов знают, что в этом случае положена выдача диска, но только после напоминания получаем их. Превращаемся в лазутчиков, свободно обследуем первый этаж. Слева туалет, совсем не захотелось в него заходить, хотя бы до определенного времени.

Вот и источник сладкоголосового завывания любовника американ -поп дивы - R’N’B танцпол. Он на четверть заполнен симпотяшками, везде уютные диванчики со столиками, над которыми маленькие мониторчики показывают лайт эротик. Очень удобно для тех, кто успеет предложить милой зажигательной танцовщице местечко для отдыха.

Атмосфера в сущности обволакивающая, даже хочется остаться. Но, забегая вперед, скажу, что здание не хуже чем трехтомник, есть еще очень много что надо осмотреть.

Надвигаем очки ночного видения и продвигаемся по длинному коридору, выходим на бетонный пол, уставленный бочками techno- танцпола.

Здесь настраивают аппаратуру, народу нет вообще, одна девушка, видимо знакомая организаторов, пытается создать массовку, получается плохо.

Звук хороший, от него разворотило тачку, теперь она валяется у стены.

Что сразу было занесено к плюсам, так это абсолютная изолированность, techno не мешается с R’N’B. Вывод: агент любой службы может расслабляться в свое удовольствие.

Поднимаемся по лестнице. На стенах развешаны различные слоганы прошлых лет в современной интерпретации, ориентированные скорее на призывников, чем на клабберов. Но ради смеха стоит почитать.

Некий пролет, заглядываем, по утроенной охране становится понятно, что это и есть VIP, два человека внутри. Видимо, сказывается влияние выражений лиц охранников. Желания проникнуть внутрь не возникло.

Выше еще одна катакомба. Слышен house, виден народ. Проходим мимо двух солдатских кроватей, шанса прилечь никакого, уж больно больно. Минуя таможенные столбы, и смело, шагая, по минному полю, движемся к бару. Большой, круглый, удобный. Место, отведенное под ресторан, похоже на взлетную площадку вертолета. Грамотный подход: по текиле и на взлет. Везде несчитанное число закутков, где можно посидеть. Глаза разбегаются, и останавливаются на тире:

«Из чего стрелять даете???» В ассортименте Вам пожалуйте и калаш, и М16. Стоит совсем недорого 40 рублей, и вы уже безумный снайпер, рядом полегче, пистолетики разных калибров. Танцпол здесь заполненный, народу прилично, опять же есть где прикорнуть, устав от очередной диджейской обоймы.

Заманчивые шторки в конце, а за ними туалет, а тут уж поинтересней будет. Все санитарные нормы соблюдены, отворачиваю люк, внутри все грохочет, можно сойти с ума, вот так уж веселая пытка.

На танцполе угар. Встретила даже самых неожиданных знакомых, а казалось не придет никто сюда.

Все улыбаются, новизна вдохновляет. А что за ней стоит? В принципе все ясно, решили сделать фишку, обыграть название улицы, и разбросали кругом военную атрибутику, про мир опять ничего.

Подзаправившись горючим, полетела дальше…

А народ все прибывает, тесновато становится. Пришла пора покинуть, так сказать, «Войну и Мир» с миром…

Вдохнув ночной воздух Москвы, встряхнув головой, избавившись от посторонних мыслей, резюмирую: всем было хорошо, мне равнодушно, никаких эмоций на трезвую голову… Любителям междусобойчиков, идти не советую. А одиночкам на тусовке есть смысл поблуждать по лабиринтам ... )))

Дата: 12 апреля 2004
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.5(login) + 003.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.8 мс

Сейчас на сайте: