(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиКонцерт Ришара Гальяно


Все статьи

Концерт Ришара Гальяно

Рубрика: Анонсы
Автор: lavan

Фонд «Созидание»

представляет

Ежегодный благотворительный вечер, в рамках которого состоится концерт знаменитого французского музыканта Ришара Гальяно

21 мая в Московском театре Новая Опера пройдет традиционный благотворительный вечер фонда «Созидание». Гостей ожидает концерт всемирно известного композитора и виртуозного аккордеониста Ришара Гальяно (Richard Galliano, France), который исполнит для московской публики знаменитые произведения из альбомов «The Bach Project», «Passatori», «Piazzolla Forever».  

Все средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены на реализацию программ помощи детям с тяжелыми, но излечимыми заболеваниями. Ведущими вечера станут члены попечительского совета фонда Татьяна Лазарева и Михаил Шац.

Благотворительный фонд «Созидание» основан в 2001 году российским бизнесменом Константином Грамотневым (ЗАО «Транском»), директор фонда – Елена Смирнова. В попечительский совет фонда входят: Леонид Меламед (АФК «Система»), Дмитрий Журба (ИФК «Алемар»), фотограф и журналист Юрий Рост, телеведущие Татьяна Лазарева, Михаил Шац и Александр Пушной.  Фонд «Созидание» оказывает помощь детским домам, домам ребёнка, приютам и интернатам, больницам, а также детям и взрослым, находящимся на лечении в клиниках. Фонд на постоянной основе поддерживает малообеспеченные семьи, многодетные семьи, семьи с усыновленными детьми, семьи с детьми-инвалидами. Всего фондом «Созидание» разработано и реализуется около двух десятков долгосрочных программ, а также проводятся регулярные благотворительные акции. Финансирование организационных расходов, связанных с работой фонда «Созидание», полностью осуществляется учредителем и членами попечительского совета. Все денежные средства, поступающие в фонд в виде пожертвований, идут только на благотворительные цели, это является базовым принципом деятельности фонда.

Ришар Гальяно – один из наиболее ярких представителей современной французской музыки, виртуозно исполняющий произведения абсолютно разных жанров: от традиционного джаза до современной музыки "fusion" и "new age".  Музыкант покорил слушателей всего мира своим неподражаемым артистизмом и оригинальностью, – произведения Астора Пьяцоллы, Сержа Генсбура, Клода Дебюсси, Иоганна Себастьяна Баха и многих других знаменитых композиторов приобретают новое звучание в исполнении маэстро. Визит Ришара Гальяно в Россию будет ознаменован презентацией его новой концертной программы «From Bach to Piazzolla».

Гостями благотворительного вечера фонда «Созидание» в Новой Опере станут деятели культуры и шоу-бизнеса, представители бизнес-элиты, руководители благотворительных и общественных организаций.

Дата: 20 мая 2011
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 003.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.4 мс

Сейчас на сайте: