(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиНовости от ЕВРОПЫ ПЛЮС и Радио 7


Все статьи

Новости от ЕВРОПЫ ПЛЮС и Радио 7

Рубрика: Обзоры
Автор: lavan

«СКАЖИ ПАНДЕ «У!» В «БРИГАДЕ У»

Только тебе и по секрету! 26 мая при медиаподдержке Европы Плюс в российский прокат выйдет долгожданная анимационная комедия «Кунг-фу Панда 2 в 3D»! В ожидании премьеры и масштабных акций традиционного Киномая, слушатели Европы Плюс могут попробовать силы в игре «Скажи панде «У!». До 15 апреля «Бригада У» будет выбирать голос для одного из персонажей «Кунг-фу Панды 2». Победителя услышат все пандоманы страны!

ЕВРОПА ПЛЮС РАЗДАЕТ DVD “ГАРРИ ПОТТЕР И ДАРЫ СМЕРТИ: ЧАСТЬ 1»

Европа Плюс предлагает пополнить киноколлекцию! До 20 апреля в КиноБлоге и на сайте www.europaplus.ru можно выиграть свежий DVD «Гарри Поттер и Дары смерти: часть 1»! Седьмой фильм эпопеи о Гарри и его команде вышел на российские экраны в конце прошлого года при поддержке Европы Плюс. Теперь у тебя есть все шансы посмотреть любимое кино дома!

Слушай Европу Плюс, выигрывай диск!

«НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ» ПРОЙДЕТ ВМЕСТЕ С ЕВРОПОЙ ПЛЮС

«На ночь есть не рекомендуется» - говорят диетологи. «К рекламе  это  не имеет  никакого  отношения!»    -возражают     рекламщики. Шоу «Ночь пожирателей рекламы» в этом году состоится в Москве 22 апреля при поддержке Европы Плюс. Лучший ролик прошлого года будут выбирать Татьяна  Геворкян,  Ильдар Жандарев,  Евгений Стычкин,  участники «Квартета И» и другие звезды. В программе сезона-2011 планируется необычное добавление: впервые в показ включен блок советской рекламы. Всего на 6-часовом шоу будут представлены 500 роликов. Меню ночи обещает быть разнообразным!

РАДИО 7 ПРЕДСТАВЛЯЕТ GENESIS! ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!

 Впервые в России 26 апреля выступит культовая британская группа Genesis! Генеральный медиапартнер концерта  - Радио 7 - дарит своим слушателям возможность занять места в «Крокус Сити Холле» и увидеть единственное выступление прославленной группы! До 22 апреля билеты  разыгрываются  в  московском  эфире  Радио 7 на 104, 7 FM, а с 15 по 21 апреля - на сайте www.radio7.ru. Радио 7 посвятит Genesis целый уикэнд: 23 и 24 апреля в эфире прозвучат лучшие песни группы и необычные истории из жизни музыкантов.

Genesis приедет в Москву с вокалистом Рэем  Уилсоном (Ray Wilson), который является фронтменом группы более десяти лет. Живое выступление коллектива пройдет под аккомпанемент Берлинского симфонического оркестра.  Музыканты  исполнят  знаменитые  “Another Day in Paradise”,  “I Can’t Dance”, «Invisible Touch” и другие хиты разных лет.

Дата: 14 апреля 2011
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.3(login) + 003.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.4 мс

Сейчас на сайте: