(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиСоветы начинающим клабберам


Все статьи

Советы начинающим клабберам

Рубрика: клубные новости
Автор: lavan

Меня часто спрашивают, в каких заведениях можно отдохнуть на выходных. Вечеринки – искусство, которое требует приложения рук настоящих профессионалов. Хочется расслабиться после трудной трудовой недели, после требовательных преподавателей, злых начальников, надоедливых сотрудников. Я могу дать вам ледующие советы по выбору места отдыха.

1. Вы должно четко знать, чего вы хотите от ночи. То ли зажечь на танцполе, то ли спокойно посидеть в компании друзей за бокалом мартини, то ли вы идете в клуб для того, чтобы завести знакомства. Причины могут быть разными, и в зависимости от них выбирайте заведение. Не стоит думать, что Dj-бар предоставляет программу, ни сравнимую с клубной. Вы не правы.

Преимущества Dj-баров, кафе-баров, баров клубного типа в том, что в них редко бывает толкучка, и вы можете быть спокойны за свое платье, туфли, сумочкой. Вас не затолкают, не нахамят, не украдут одежду, потому что бдительные охранники могут охватить взглядом заведение и предотвратить неприятности. Да, к тому же, в бары не пускают посетителей сомнительной внешности. Здесь царит особая атмосфера, нарушать которую не позволит никто. Но, а если вы хотите драйва, жары, большого танцпола и множество людей противоположного пола на нем – то смело идите в клуб.

2. Вы должны представлять, какую сумму желаете оставить в заведении. Существует огромное множество клубов разной ценовой категории. Стоимость одного и того же коктейля может варьироваться от 200 до 1000 р. Цена зависит от известности клуба, от предоставленной программы, от наглости барменов, в конце концов.

Уверена, что вам не захочется с 1000 р. в кармане чувствовать себя ущербно в каком-нибудь пафосном клубе. Выбирайте клубы попроще, ведь дешевле – не значит хуже. Программа в менее известных клубах бывает даже лучше, ибо они стремятся выделиться из общей массы увеселительных заведений.

3. И, конечно, стиль музыки. Если вы любите rnb-идите в клуб, где играют rnb. Если house-идите в соответствующее заведение. Тем самым вы оградите себя от отрицательных эмоций и разочарований. Еще не знаете, какой стиль вам ближе? Ищите заведения со смешанной стилистикой.

4. Ну а если вы не хотите заморачиваться по поводу этих пунктов – звоните или пишите промоутерам, они уж точно помогут определиться.

Веселой вам ночи!:)

Автор: Надя Фарт.

 

Дата: 30 марта 2011
Источник:

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 006.3(menu) + 004.3(login) + 003.7(dispatch) + 000.8(menu2) = 018.8 мс

Сейчас на сайте: