(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиО Татьяне Гордиенко


Все статьи

О Татьяне Гордиенко

Рубрика: О культуре
Автор: lavan

Татьяна Гордиенко – модный дизайнер, автор коллекций бренда «TG», постоянный участник Volvo-Недели Моды в Москве и Недели Моды в Санкт-Петербурге «Дефиле на Неве», учредитель Международного конкурса молодых дизайнеров «Fashion Provocation».

Об этой успешной и невероятно стильной женщине в Санкт-Петербурге начали говорить ещё до того, как она решилась воплотить свою давнишнюю мечту в реальность – создать собственную линию одежды.

За какой бы проект не взялась эта бизнес-woman, он обязательно становится невероятно популярным и крайне успешным. На счету у Татьяны лучшие клубные проекта Санкт-Петербурга: нашумевший Red Club, гламурный Cadillac, концертная площадка «Зал Ожидания» и, наконец, такой долгожданный и родной – Модный Дом Татьяны Гордиенко, который, имея клубный формат, совмещает в себе шоу-рум дизанйера, танцевальное пространство, бар и галерею. Татьяна не стала ставить себе рамок и перешагнула за общепринятые стандарты – в её Модном Доме можно не просто приобрести эксклюзивную дизайнерскую одежду, там можно приятно провести время с друзьями вечером и протанцевать до упаду ночью.

Уже с юных лет Татьяна понимала, что носить нужно только то, что отражает твой внутренний мир. В детстве дизайнер окончила художественную школу и выражала свои «нарядные» фантазии на бумаге, которые не всегда способны были оценить строгие и консервативные преподаватели, привыкшие учить детей давно принятым и непоколебимым стандартам; в студенческие годы будущий дизайнер вязала себе одежду сама так, как считала нужным; позже открыла собственное ателье.

Первая коллекция Татьяны Гордиенко под символичным названием «Премьера» была представлена в октябре 2009 года на XX неделе моды в Санкт-Петербурге «Дефиле на Неве». Коллекция сразу же завоевала симпатии публики и была признана открытием года, а Татьяну наградили ежедневником GLAMORAMA, как самого гламурного дизайнера.

Спустя всего несколько месяцев после удачного дебюта, Татьяна сделала новогодний подарок всем модницам Северной Столицы и представила свою новую, праздничную коллекцию «Конфетти», которая произвела самый настоящий фурор на светскую публику Петербурга.

В это же время, одновременно с созданием второй коллекции дизайнера, в Санкт-Петербурге состоялось открытие Дизайн-Студии Красоты и Моды Татьяны Гордиенко, где стало возможным не только обновить гардероб, но и поменять имидж. Имиджмейкеры, парикмахеры-стилисты, косметологи, специалисты nail-дизайна занимаются созданием полноценного образа, как на каждый день, так и на специальные мероприятия и работают с каждым клиентом сугубо индивидуально.

10 апреля 2010 года в рамках XXI недели моды в Санкт-Петербурге «Дефиле на Неве» состоялся показ коллекции Татьяны Гордиенко «Вне правил». А всего через неделю, 17 апреля, в день рождения дизайнера, в самом центре Санкт-Петербурга состоялось открытие Модного Дома Татьяны Гордиенко, который совмещает в себе шоу-рум, галерею, бар и танцевальное пространство. Каждые выходные в Модном Доме Татьяны Гордиенко проходят ночные вечеринки, каждый месяц – fashion-вечера для модной публики Петербурга.

В июле 2010 г. Татьяна Гордиенко стала инициатором и одновременно с этим учредителем Международного конкурса молодых дизайнеров «Fashion Provocation». «Fashion Provocation» - это уникальный долгосрочный конкурс, который позволяет молодым модельерам представить свои коллекции коллегам, журналистам, байерам и потенциальным покупателям. 

10 октября 2010 года Татьяна Гордиенко представила коллекцию «Императрица» на XXII Неделе Моды в Санкт-Петербурге «Дефиле на Неве», а 25 октября показ дизайнера прошел в рамках Volvo-Недели Моды в Москве. Коллекция дизайнера произвела впечатление на метра российской моды Вячеслава Зайцева, а модные критики после показа на Московской Недели Моды в своих рецензиях ставили Татьяну на одну ступень с выдающимся российским Кутюрье Валентином Юдашкиным.

В марте 2011г. Татьяна Гордиенко стала обладательницей премии «Деловая Женщина 2011 года» в номинации «За творческий подход к развитию бизнеса».

В апреле (2011г.) состоится презентация коллекции FW’11-12 «Заметая следы» на 25 неделе Высокой Моды Volvo Fashion Week в Москве 1 апреля и 9 апреля на Неделе Моды в Петербурге «Дефиле на Неве».

Дата: 17 марта 2011
Источник:

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 001.9(login) + 002.7(dispatch) + 000.5(menu2) = 006.6 мс

Сейчас на сайте: