(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиНовости от ЕВРОПЫ ПЛЮС


Все статьи

Новости от ЕВРОПЫ ПЛЮС

Рубрика: о жизни...
Автор: lavan

ЕВРОПА ПЛЮС ЗОВЕТ: «АДЕЛАНТЕ В ЛАС-ВЕГАС»!

Победитель игры в «Бригаде У» отправится на Дикий Запад

17 марта при поддержке Европы Плюс на экраны страны выходит мультбастер «Ранго» от создателей «Пиратов Карибского моря». С 14 по 18 марта  в утреннем шоу Европы Плюс «Бригада У» состоится игра «Аделанте в Лас-Вегас».  Adelante – по-испански «вперед!». Тот, кто примет вызов «Бригады У» и пройдет все испытания в сумасшедшем виртуальном трипе по дикому-дикому Западу, сможет отправиться в настоящий Лас-Вегас вместе с семьей! Победителей ждет захватывающая неделя в жанре вестерна! Любители приключений посетят пустыню Мохаве, слетают к Гранд-Каньону на вертолете, увидят города-призраки и даже смогут поучаствовать в ковбойской перестрелке на ранчо. Всем участникам игры достанутся отличные подарки от создателей мульта – кактус-кулеры, кактус-кружки, гамаки и другие кактус-призы.

Европа Плюс приглашает не только в пустыню, но и на специальный показ «Ранго», который состоится на день раньше российской премьеры - 16 марта! Розыгрыш билетов продлится в КиноБлоге и Кинокайфе (www.kinokaif.ru) до 13 марта. На специальном сеансе, совместном с телеканалом «2x2», анимационный вестерн будет вживую озвучивать сам Гоблин!

Мультфильм «Ранго» рассказывает о сумасшедших приключениях эксцентричного домашнего ящера в поисках смысла собственного существования. Режиссером картины выступил Гор Вербински. В оригинале мультфильма ящер Ранго говорит голосом Джонни Деппа. В работе над российской версией приняли участие Иван Охлобыстин (змей Джейк) и певица Нюша (мышь Присцилла).

 

НОВЫЙ ГОРОД В СЕТИ ЕВРОПЫ ПЛЮС

К сети Европы Плюс присоединился город Курганинск. Слушать Европу Плюс в Курганинске можно на частоте 101,9 FM. Сеть вещания Европы Плюс насчитывает 213 пунктов установки передатчиков в 7 странах.

СЕТЬ ВЕЩАНИЯ РЕТРО FM УВЕЛИЧИЛАСЬ

Ретро FM теперь можно слушать в Белореченске на частоте 102,5 FM. Сеть вещания Ретро FM насчитывает 227 пунктов установки передатчиков в 6 странах.

Дата: 13 марта 2011
Источник:

Текущая оценка: 2.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 006.2(menu) + 003.8(login) + 003.7(dispatch) + 000.8(menu2) = 018.0 мс

Сейчас на сайте: