(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиМировой спортивный бренд сделал Тимати предложение


Все статьи

Мировой спортивный бренд сделал Тимати предложение

Рубрика: DJ
Автор: lavan

Буквально на днях всемирно известная торговая марка Carrera, лидер на рынке спортивных очков, сделала Тимати неожиданное предложение!

Вот уже более 50 лет бренд Carrera неразрывно связан с именами самых выдающихся людей планеты! Сегодня марка Carrera стала образцом стиля и качества не только среди спортсменов, но и среди самой респектабельной и избирательной публики!

На территории России именно Тимати было предложено представлять марку, ведь он как никто другой подходит под жесткие требования итальянского бренда! Успешность на российской и мировой сцене, пропагандирование спорта и здорового образа жизни, активная социальная деятельность и конечно приверженность знаменитой марке - все это привело исследовательскую группу Carrera к Тимати! Первый плод сотрудничества - беспрецедентный шоу-показ, который состоится в ближайшие дни в Москве, а в перспективе, как успел заверить всех дизайнер Carrera, планируется большой тур по крупнейшим городам России!

"Наступивший год объявлен годом спорта в России, и мы как нельзя кстати выступили с предложением о сотрудничестве к Тимати, ведь именно этот шаг позволит нам сделать наиболее эффективно не только промоушн бренда, но и пропагандировать среди молодого поколения здоровый образ жизни, красоту и стиль! Тимати - авторитетный представитель российского шоу-бизнеса, и нам очень импонируют его мировоззрения и образ жизни, стремление к самосовершенствованию! Так же как и мы, Тимати неизменно движется только вперед! Без сомнения наша совместная работа даст толчок для дальнейшего развития обоих брендов!"

Дата: 23 февраля 2011
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.1(login) + 003.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.4 мс

Сейчас на сайте: