(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиFashion Collection № 72 ноябрь 2010


Все статьи

Fashion Collection № 72 ноябрь 2010

Рубрика: Обзоры
Автор: lavan

Главные слова
Моя любимая цитата: «В наше время настоящая роскошь - это наличие времени». В нынешнем сезоне в моде и красные облегающие платья в пол, и широкие юбки-солнце с объемными свитерами. Первая тенденция подразумевает блеск большого света, жизнь «как в кино». Вторая — прямо противоположное: идиллию на фоне неброской красоты родной природы. В этом нет противоречия.

Bот поэтому я считаю новую коллекцию Марка Джейкобса для Louis Vuitton ярким воплощением подлинно парижского шика. В ее непосредственности, за которой стоит кропотливая работа дизайнера, есть та самая роскошь свободы.

И в той игривой вольности, с которой создатели мод обращаются в этом сезоне с драгоценными мехами, так же присутствует особый шик.

«Свободное время — роскошь потому, что его невозможно купить», — заметите вы. Ошибаетесь! Очень даже возможно. Разве что приобрести право на свободное время труднее всего. Это удается отнюдь не всем, только самым успешным. Это талант, который, к слову, не зависит от размера. Мне приходит на ум малый Трианон, уголок роскошного Версаля, в котором королева Мария Антуанетта в избранном кругу могла себе позволить поиграть в пастушку. Именно поэтому игра дизайнера в простоту воспринимается, как высшая степень роскоши (стр. 8).

Согреть руки
Какие только модели не придумают дизайнеры, чтобы укрыть нежные женские ручки. В этом номере Fashion Collection выбрал лучшие митенки, перчатки и варежки и узнал, какие ассоциации они вызывают у мужчин-фотографов (стр. 36).

Механика меха
Люди с глубокой древности используют одежду из натурального меха для защиты от холода. Fashion Collection попросил дизайнера Вардуи Назарян рассказать о самых популярных и самых актуальных видах меха и аксессуарах из них (стр. 38).

Идеальные джинсы
95% женщин считают, что идеально скроенных джинсов вообще не существует. 77% женщин считают, что поиск джинсов, которые бы идеально сидели по фигуре, – процесс еще более мучительный, чем «бразильская» эпиляция воском. Татьяна Терешина,  Равшана Куркова и Корнелия Манго развеивают эти мифы вместе с Levi’s в специальном спецпроекте от Fashion Collection (стр. 44).

Со взглядом в будущее
Мы встретились с дизайнером Лоренцом Баумером в его творческом пространстве с видом на Вандомскую площадь и узнали о его литературных предпочтениях и взглядах на жизнь (стр. 48).

Ближе к природе
Уже несколько сезонов дизайнеры и визажисты выбирают макияж в стиле nude: минимум косметики, максимум натуральности. Визажист Aldo Coppola Дмитрий Барсуков рассказывает Fashion Collection, что это за тенденция и как самим создать макияж nude (стр. 65).

Арт-подготовка
Самые модные ароматы сезона, с налетом поп-арта и сюрреализма в обзоре Fashion Collection (стр 68).

В театр “NET”
В ноябрьской Москве открывается фестиваль — Новый Европейский Театр. Роман Должанский, основатель и идейный вдохновитель данного мероприятия, раскрыл нам главные тайны грядущего. Читаем, готовимся, затем идем и строго оцениваем (стр 74).

Дата: 08 ноября 2010
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.9(login) + 004.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 009.1 мс

Сейчас на сайте: