(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиERISTOFF: ВОЗВРАЩЕНИЕ ВОЛКОВ


Все статьи

ERISTOFF: ВОЗВРАЩЕНИЕ ВОЛКОВ

Рубрика: Обзоры
Автор: lavan

Водка Eristoff – на этикетке которой изображен благородный волк – триумфально вернулась в Россию под ди-джей сеты Томми Ли (Tommy Lee) (Mötley Crüe, Methods Of Mayhem) и Роджера Тейлора (Roger Taylor) (Duran Duran). Открывала Wolves Night в Ветошном переулке британская группа Soho Dolls.

Wolves Night прошла в самом центре Москвы и раскрыла интригу нескольких предыдущих дней, когда интернет был взбудоражен видеороликами о появлении диких волков в российских городах. Волки действительно вошли в города России – ими оказались волки Eristoff. Именно этот благородный зверь был изображен на фамильном гербе князей Эристовых, один из которых – Николай  Александрович –  стал автором оригинального рецепта водки Eristoff, разработанного в 1806 году. Впоследствии потомки князя вывезли секрет производства уникально мягкой водки во Францию, где она и производится до сих пор. В 2010 году Eristoff – а вместе с ним и его верные волки –  вернулся в Россию. По случаю этого грандиозного comeback в арт-центре в Ветошном переулке и состоялась Wolves Night, участие в которой приняли легенды мировой рок-сцены Томми Ли и Роджер Тейлор, ставшие ди-джеями резидентами Wolves Night.

Выступление «звезд» предваряла британская команда Soho Dolls, давно заслужившая широкое признание в кругах меломанов. Необыкновенно энергичная, атмосферная и захватывающая музыка SohoDolls сразу же задала правильный тон вечеринки.

Визуальной частью Ночи стал арт-перфоманс графического артиста Оттографа (Отто Круиджсен), проходивший в Parliament Lounge. В течение всей ночи в режиме реального времени он создавал живописное полотно и миниатюрные картины, которые дарил московским селебритис. Его работы — это невероятные миксы из рисунков аэрографом и акрилом, иллюстраций, произвольных приклеенных элементов, трафаретов и пленок с живописью. Отличительные особенности его картин и других работ — чистые свободные линии и цветовые растяжки, чувствуется влияние граффити, стрит-арта и поп-арта, его искусство весьма узнаваемо.

Среди гостей, наслаждавшихся сетами dj и работой уникального художника, были замечены: Маша Цигаль, Данила Поляков, Влад Мамышев-Монро, Влад Лисовец, Константин Андрикопулос и Ольга Цыпкина, Данила Фёдоров, Сергей Минаев, Антон Каретников, Василий Куйбар, Влад Мамышев-Монро, Данила Поляков, Витя Васильев, Ирена Понарошку, Дмитрий Ашман, Антон и Виктория Борисевич, Андрей Аболенкин, Джон Манн и другие.

Дата: 29 октября 2010
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 006.2(menu) + 003.1(login) + 003.6(dispatch) + 000.8(menu2) = 017.3 мс

Сейчас на сайте: