(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиАльбом Шакиры The Sun Comes Out эксклюзивно на WomanJournal.ru


Все статьи

Альбом Шакиры The Sun Comes Out эксклюзивно на WomanJournal.ru

Рубрика: о жизни...
Автор: lavan

Компания Sony music Russia предоставила женскому порталу WomanJournal.ru эксклюзивное право на  онлайн-премьеру в России нового альбома певицы Шакиры.

С 12 октября в течение недели посетители портала WomanJournal.ru могут первыми услышать альбом колумбийской мегазвезды Шакиры The Sun Comes Out, посетив страницу нового спецпроекта WomanJournal.ru  http://www.wmj.ru/special/shakiraloca/

19 октября седьмой альбом 33-летней певицы появится в продаже.

«Это мой лучший альбом, - говорит Шакира. -  В Sun Comes Out сошлись все стили и направления, с которыми я работала последние 20 лет. Тут есть рок, романтичные баллады, латино и электронная музыка».

Несмотря на то, что еще недавно про пластинку не было ни слуху, ни духу, одна песня с нее уже успела стать глобальным хитом – это Waka Waka, официальный гимн чемпионата мира по футболу, прошедшего в ЮАР этим летом.

Вторым хитом с альбома суждено стать песне Loca, созданной с участием Диззи Раскала. В этой песне Шакира во всем блеске демонстрирует свои таланты певицы и композитора, переплетая в аранжировке песни знойные латинские духовые инструменты с техно-ритмом.

«Шакира очень популярна у российских слушателей – в нашей стране действительно много поклонников певицы. Мы рады, что нашему порталу выпала честь представлять эксклюзивную премьеру альбома певицы The Sun Comes Out. – говорит И.о. Главного редактора WomanJournal.ru Елена Хромова. – Для наших читателей это большое событие – они смогут первыми услышать песни Шакиры на WomanJournal.ru. Слушай все песни с нового альбома Шакиры и выбирай понравившуюся!».

__________________________________

WomanJournal.ru (www.wmj.ru) - информационно-развлекательный портал для молодых, современных и успешных женщин. Это уникальный контент и более 20 интерактивных сервисов. В тематическом поле портала - мода и звездная жизнь, красота и карьера, любовь и секс, психология и магия, дом и кулинария - всё, что интересует женскую аудиторию.
WomanJournal.ru существует с 2005 года. С декабря
2009 г. входит в интернет медиа-группу Web Prime Group. По данным Google Analytics в период с 01.11.09 по 01.05.10 ежемесячная аудитория портала WomanJournal.ru - более 6 000 000 посетителей, свыше 25 000 000 просмотров в месяц.

Web Prime Group (ранее известная под названием First Feminine WebGroup) - первая интернет медиа-группа, ориентированная на женскую аудиторию. В медиа-группу входят порталы: Passion.ru и WomanJournal.ru, LeLuxe.ru, а также 19 тематических сайтов женской направленности: MyBeauty.ru, eDiet.ru, Gurmania.ru, Meals.ru, MyHouse.ru, WomenCar.ru, AstroGuide.ru, Strasti.ru, Рarenting.ru, Pasya.ru, MyGarden.ru, LoveCalendar.ru, LoveGuide.ru, HomeMaking.ru, Nebolei.ru, DrMed.ru, WomenMagazine.ru, WWWoman.ru, WWWomen.ru.

Дата: 12 октября 2010
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 004.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 009.1 мс

Сейчас на сайте: