(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиПрезентация "Super фестиваля юмора на супер лайнере" в клубе Rай


Все статьи

Презентация "Super фестиваля юмора на супер лайнере" в клубе Rай

Рубрика: Обзоры вечеринок
Автор: lavan

В пятницу, 24 сентября в модном московском клубе «Rай» состоялась презентация первого «Super Фестиваля Юмора на Super Лайнере». Фестиваль приурочен к пятилетию популярной радиостанции Юмор-FM. Юбилей решено праздновать масштабно и креативно, а главное, впервые в истории – в увлекательном квест-круизе по водам Средиземного моря на огромном лайнере «Costa Fortuna».

На презентации в путешествие вместе со звездами юмора и музыки предлагалось отправиться каждому, у кого есть желание ощутить новые эмоции и совершить круиз по Средиземноморью. Весь персонал клуба, начиная от приветливо встречающих гостей представителей охраны и заканчивая go-go танцовщицами, был одет в костюмы морской тематики. Даже в воздухе витал аромат свежести морского бриза и предстоящих приключений, который создавал неповторимую атмосферу праздника и отдыха.

Pre-party круиза посетили звезды юмора и эстрады – Тимур Родригез, Анна Семенович, группа «Блестящие», Елена Воробей, команда «Федор Двинятин», «6 кадров», Оксана Фёдорова,  Денис Майданов, группа «23:45», «Иванушки International», «Мобильные блондинки» и многие другие любители Юмор-FM, которые шутили, пели и поздравляли любимую радиостанцию с праздником и желали успешного празднования на лайнере.

Предстоящий Super фестиваль Юмора – первое в истории креативного туризма России беспрецедентное событие. В увлекательном путешествии по морям Италии, Греции и Хорватии всех ожидает масса приятных сюрпризов: тематические вечеринки на борту лайнера от всё того же клуба «Рай», остановки на островах и совместные игры, конкурсы, умопомрачительные развлекательные вечерние шоу, экскурсии по европейским городам и отменная средиземноморская кухня. Сам лайнер состоит из 17 палуб и более 1350 кают разного типа. На его борту есть рестораны, магазины, джакузи, SPA- и фитнес-центры, спортивные площадки, театр, казино и многое другое.

Программа Super фестиваля – это ежедневный тайфун смеха, сквозь который зрителей будут проводить люди с неисчерпаемым чувством юмора - Тимур Родригез, Михаил Шац и Татьяна Лазарева, Александр Пушной, команда «Фёдор Двинятин», «6 кадров», «Все по-нашему», Семен Альтов, Анна Семенович и многие другие звезды юмора и эстрады.

Билеты на лайнер, который отправится в путешествие с 25 октября по 1 ноября,  уже сейчас раскупаются с огромной скоростью. Специально для тех, кто еще сомневается, стоит ему ехать или нет, организаторы фестиваля объявили super акцию – до 5 октября билет на лайнер можно купить по цене от 45 тысяч рублей.

Судя по настроению гостей, персонала клуба и даже журналистов, огромному количеству шуток, которые гости услышали на презентации круиза, можно с полной уверенностью сказать, что на Super фестивале Юмора скучать не придется никому!

Дата: 04 октября 2010
Источник:

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 006.0(menu) + 003.8(login) + 003.7(dispatch) + 000.8(menu2) = 017.8 мс

Сейчас на сайте: