(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовости19-22 августа 2010 год. Night Club Live @ Музыкальный фестиваль "Место Встречи"


Все статьи

19-22 августа 2010 год. Night Club Live @ Музыкальный фестиваль "Место Встречи"

Рубрика: Анонсы
Автор: lavan

Место: Рязанская область
Дата: 19, 20, 21 и 22 августа 2010


«Место встречи» - это новый ежегодный музыкальный марафон, в рамках которого со своим зрителем встречается музыка, полностью свободная от жанров и форматов. Начало будущей традиции положит Рязанская область и, соответственно, второе название фестиваля – «Широта 54». Совсем скоро там будет выстроен настоящий фестивальный город.

Для любителей клубной музыки приготовлена настоящая «бомба». Это Night Club Live – ночной клуб под открытым небом и vip-шатром на 2000 человек, где в сопровождении светового шоу будут играть лучшие ди-джеи столичных и модных европейских площадок. Поскольку весь фестиваль проходит под девизом «Взрослая музыка для взрослых людей», то и клубная сцена выстраивается согласно этому принципу. Все ди-джеи, представляющие свою музыку – профессионалы высочайшего уровня. По словам арт-директора Night Club Live ди-джея Ivanov (aka TRIPLEX), в списке выступающих нет ни одного лишнего имени. «Я даже иду на определенный риск, объединив их на одной площадке, - говорит Ivanov, - все они разные, играют разную музыку, и задача - объединить их на месте и выстроить единую линию». Среди ди-джеев, выступающих в рамках фестиваля «Место встречи» DJ Александр Нуждин, DJ Паша Кореец, DJ Ухо, DJ Dima Duck, DJ Володя Фонарев, DJ Oleg Ojo, DJ Mendez, DJ Сухов и многие другие. Настоящим событием для поклонников электронной музыки станет выступление группы Mental Project (DJ Emil Croff & DJ Junior Croff) – музыканты, которые прогремели на Западе больше, чем в России.

По словам Ivanov (aka TRIPLEX), это единственная группа, по звучанию которой он не понял, что музыканты - россияне, хотя обычно узнает это мгновенно. Притом, что работают и записываются ребята в домашней студии. Помимо звезд отечественной ди-джейской школы, на фестивале выступят и иностранные гости. Свой сет представит культовая итальянская электронная группа Planet Funk, названная итальянской музиндустрией лучшим танцевальным проектом и лучшей группой начала 2000-х. Кроме того, «Место встречи» посетит коллектив Deepest Blue - союз двух талантливейших людей, израильтянина Matti Schwartz (бывшего участника Massive Attack) и выдающегося певца и композитора Joel Edwards. Одним из главных гостей фестиваля станет знаменитый лондонский продюсер и ди-джей DJ Robin Ax­ford (Ministry of Sound, Dusted, Dada Sound System). Наконец, «Место встречи» посетит мега-звезда клубной музыки DJ Sandy Rivera, он же Kings of Tomorrow, продюсер и ди-джей, чьи ремиксы уже много лет считаются лучшими в мире!


Организеут фестиваль Компания RSP при поддержке холдинга ПрофМедиа (Авторадио, NRJ, Юмор FM)
RSP – одна из самых известных и крупных организаторов концертов и open-air в России. Самое успешное Нашествие, которое собрало наибольшее количество зрителей за всю историю проведения фестиваля, было проведено компанией RSP в 2006 году.

Дата: 29 июля 2010
Источник:

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Alexander_Dyuk Alexander_Dyuk   31/07/2010 15:50
Всем Привет! Поддержите меня.
Хочу Выйграть в Конкурсе Ремиксов!
*
http://AlexanderDyuk.promodj.ru/remixes/1688207/Dj_Vengerov_feat_Maksim_Vesna_Alexander_Dyuk_Remix.html
Жду отзывы, плюсы и наушники

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.5(login) + 003.4(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.9 мс

Сейчас на сайте: