(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиI.M [NOW]: KAZANTIP


Все статьи

I.M [NOW]: KAZANTIP

Рубрика: Анонсы
Автор: lavan

06- 09 августа 2010

В рамках программы I.m [now] @ Kazantip десять ее участников получат возможность отправиться на “КаZантип”. Они станут VIP-гостями официального открытия Оранжевой Республики и  вечеринки FortDance на “КаZантипе”.

Восемнадцатый “КаZантип” собрал самых именитых гостей за свою долгую историю. За [2] три недели этого жаркого во всех смыслах августа гости Оранжевой Республики увидят и услышат сеты более двухсотпятидесяти диджеев и музыкантов. Среди хэдлайнеров  - Карл Кокс и Above & Beyond, Ферри Корстен и Loco Dice, Рикардо Вилалобос и M.A.N.D.Y., Hyper и Stanton Warriors, Spy.Der, Fish, Владимир Фонарев, Владимир Трапезников, Эд Космонавт и многие, многие другие. Нас ждут официальные вечеринки актуальных европейских лейблов Cocoon, Desolat, Poker Flat и Get Physical. Шесть танцполов “КаZантипа” не позволят скучать гостям фестиваля, которых в этом году, в общем сложности,  ожидается около ста тысяч.

Попасть на “КаZантип” всегда было самой заветной мечтой каждого клаббера. И в этом году этой мечте суждено осуществиться.

Программа I.m [now] @ Kazantip от торговой марки Marlboro выберет десять “ночных жителей”, которым предоставится шанс стать VIP-гостями фестиваля. На протяжении двух летних месяцев в клубах Мо сквы проводится анкетирование самых активных посетителей, – совершеннолетних курильщиков. Гостям Gaudi и Discoteque уже повезло - четверо из них уже стали полноправными гражданами Оранжевой Республики.

Участники программы I I.m [now] @ Kazantip имеют возможность наблюдать за фестивалем изнутри. С 6 по 9 августа 2010 года они получат доступ в святая святых фестиваля, на бэкстейдж главных вечеринок первого уик-энда восемнадцатого “КаZантипа”. В эпицентре их внимания окажется вечеринка второго дня открытия “FortDance @ “КаZантип””.

Организаторы знаменитого фестиваля FortDance проводят свою фирменную вечеринку на “КаZантипе” уже второй год подряд, и она по праву считается одним из самых интересных событий в лайн-апе Оранжевой Республики. В официальной встрече двух самых респектабельных танцевальных брендов Восточной Европы участвуют музыкальные вдохновители FortDanance Spy.Der и Fish, техно-гуру Владимир Трапезников, а также примкнувшие к ним израильские гости -  Saharz и Guy Mantur. 

Шесть «виз» Оранжевой Республики, вместе в перелетом и проживанием ждут своих обладателей - их определение состоится в июле. О точных датах и условиях конкурса можно узнать на официальном сайте www.marlboro.ru и по телефонам горячей линии 8 800 200 5105.

Дата: 19 июля 2010
Источник:

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.0(login) + 003.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.0 мс

Сейчас на сайте: