(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МОТОЭКСТРИМА - 2010 "МОТО-МОТО"


Все статьи

ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МОТОЭКСТРИМА - 2010 "МОТО-МОТО"

Рубрика: Обзоры
Автор: lavan

ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ
ФЕСТИВАЛЬ МОТОЭКСТРИМА - 2010 "МОТО-МОТО":
Самые зрелищные МотоТрюки на земле и в воздухе!

9 июля 2010 года в "Лужниках" состоялось крупнейшее мотоэкстремальное мероприятие - Первый Московский Международный Фестиваль МОТОЭкстрима - 2010 "МОТО-МОТО". Девиз фестиваля "Весь мотоэкстрим в одном месте в один день!".

В Москву были приглашены лучшие райдеры мира. Зрителей удивляли головокружительными трюками участники из США, Франция, Украина, Белоруссии и России. Самым зрелищным и технически сложным стало выступление в дисциплине "Мото ФРИСТАЙЛ" - акробатические полеты на мотоциклах. Трюки в воздухе сильнейших райдеров России Алексея Колесникова (FMX-райдер мирового уровня ) и Алексея Айсина (чемпион России по мотокроссу) заставили публику затаить дыхание и ликовать от восторга.

Были представлены все дисциплины, которые придумала та часть человечества, которая общается с железным конем на "ты". Гости праздника увидели "Мото ДРЭГРЕЙСИНГ" - соревнования по ураганному ускорению на четверть мили, "СуперМОТАРД" - сумасшедшие гонки, и даже "Мото ТРИАЛ" - мотопаркур! Оказывается, на мотоцикле можно с легкостью и изяществом преодолевать городские и внедорожные трассы. Выступавший в дисциплине "Мото СТАНТРАЙДИНГ" (головоломные трюки на асфальте) американец Джон Хард показал все свое мастерство. Он накручивал круги, едва не цепляя асфальт выхлопной трубой, что считается высшим пилотажем.

Впервые соревнования по мотоболу прошли на российской площадке. Из 30 команд со всего мира победу одержала сборная России.

Среди прекрасной половины мотофанатов было разыграно почетное звание Первой МотоЛЕДИ России - 2010! Самые мотосексуальные девушки дефилировали... но не по подиуму, а по асфальту, оседлав свои мотоциклы. Каждая из участниц представила свой образ мотоЛеди. Победу одержала москвичка Людмила Коркина (призерка Чемпионата России по шоссейно-кольцевым гонкам) в образе "красной шапочки".

Райдеры установили два рекорда Гиннеса: Переворот мотоцикла на скорости 50 км\ч с пассажиром и Бэк флип со стоящим на рампе человеком.

Первый Московский Международный Фестиваль МОТОЭкстрима - 2010 "МОТО-МОТО" стал настоящим праздником для любителей мотоэкстрима. Президент Федерации экстремальных видов спорта Игорь Панин отметил, что это мероприятие уникально по охвату и уровню участников, и поэтому заслуживает звания самого зрелищного мотоциклетного события этого лета!

Дата: 16 июля 2010
Источник:

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.5(db) + 000.8(menu) + 002.8(login) + 003.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.0 мс

Сейчас на сайте: