(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиБондарчук, Худяков и «Одноклассники.ru» представят новый тренд в киноиндустрии


Все статьи

Бондарчук, Худяков и «Одноклассники.ru» представят новый тренд в киноиндустрии

Рубрика: Обзоры
Автор: lavan

В начале лета в России стартует уникальный проект, не имеющий аналогов в мировой кино-индустрии. Творческий альянс компании «Одноклассники.ru», режиссера Павла Худякова и продюсера Федора Бондарчука позволил создать беспрецедентный интерактивный кинопроект в жанре молодежной романтической комедии – фильм «Одноклассники.ru». Уникальность нового проекта заключена в самой идее прямого взаимодействия со зрителем на всех этапах создания. Любой пользователь социальной сети сможет ощутить себя полноправным членом съемочной команды, а также раскрыть свои авторские и актерские способности.

В качестве глобальной интерактивной площадки по поиску креативных идей сценария фильма и новых актерских талантов выступит популярный портал «Одноклассники.ru», занимающий одну из лидирующих позиций среди российских социальных сетей и активно набирающий темпы развития. Именно здесь в начале этого лета начнется совместная работа пользователей сети над фильмом. Как рассказывает режиссер фильма Павел Худяков: «Главный посыл проекта - СОЗДАЙ СВОЙ ФИЛЬМ! Многие жалуются, как им надоело смотреть скучное кино. Но теперь появился шанс сделать другое кино - свое кино!».

 В создании фильма «Одноклассники.ru» принимают участие супер-звезды, хорошо знакомые российским зрителям и слушателям. Продюсером киноленты является Федор Бондарчук, а ее производство осуществляет кинокомпания «Худяков production». Также среди известных российских шоу-менов, принимающих участие в создании кинопроекта – режиссер Павел Худяков и известный рэппер Тимати со своей компанией «Black Star inc.», который выступит в качестве саунд-продюсера. Создатели картины приготовили для будущих зрителей сюрприз – в съемках молодежной комедии примет участие мировая западная звезда, чье имя пока не разглашается.

С июня 2010 года на базе социальной сети «Одноклассники.ru» начнется первый этап интерактива – конкурс на лучший сценарий к одноименной киноленте. Каждый зарегистрированный пользователь сайта сможет предлагать свои идеи на специальной промо-странице кинопроекта. Участники конкурса получают мини-значок и личный рейтинг. Отбор среди рейтинговых сценариев, а также доработка драматургии сюжета «Одноклассники.ru» будет осуществляться под руководством Таира Мамедова, главы авторской группы кинопроекта.
На последующих этапах создания фильма каждый пользователь сети «Одноклассники.ru» сможет участвовать как в кастинге актеров, так и в выборе рекламных постеров и слогана к фильму. Таким образом, концепция создания кинопроекта будет полностью реализовываться при непосредственном участии самих зрителей. Планируется, что съемочный процесс «Одноклассники.ru» начнется уже в начале осени 2010 года, а проходить он будет в двух странах – России (Москва) и США (Лос-Анджелес). Релиз фильма для широкого проката ожидается в первой половине 2011 года.

Павел Худяков: «Мы не случайно решили снять этот фильм именно с «Одноклассниками», ведь именно они однажды уже смогли предложить российским пользователям проект, который стал любим миллионами. Наш проект уникален, он не имеет аналогов, поэтому в его создании должны участвовать только лучшие из лучших».

о фильме «Одноклассники.ru»
Интерактив: социальная сеть «Одноклассники.ru» www.odnoklassniki.ru
Режиссер: Павел Худяков
Продюсеры: Федор Бондарчук Art Pictures и Худяков production
Руководитель авторской группы: Таир Мамедов
Саундтрек -  Тимати Black Star Creative, Gala Records

Место съемки: Москва-Россия,  Лос Анжелес-США
( весь post-production фильма осуществляется в Лос Анжелесе-США)

Дата: 25 мая 2010
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.3(login) + 003.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.5 мс

Сейчас на сайте: