(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиDAR SESSIONS: КАZАНТИП


Все статьи

DAR SESSIONS: КАZАНТИП

Рубрика: Обзоры
Автор: lavan

DAR возвращается на  “КаZантип”. Закрепляя  успех прошлого  года, идеолог лейбла Denis A открывает на фестивале  постоянно действующий  танцпол и готовит  для клубной публики  несколько шокирующих  сюрпризов.  

Denis A на  “КаZантипе” не новичок. В прошлом году он в рамках фестиваля провел вечеринку DAR Sessions, своего рода репетицию проекта, стартовавшего в Москве осенью 2009 года. Год спустя Оранжевая Республика вновь принимает DAR, но уже в обновленном и расширенном виде. Теперь это - целый танцпол, полноценно функционирующий все время работы фестиваля. Он будет состоять из двух гео-куполов - mainfloor, рассчитанного на 400 человек и небольшого VIP-шатра; оборудован мощным проекционным оборудованием с большими экранами и интернетом для прямых трансляций сетов в Сеть.  

Известны  и первые западные хэдлайнеры танцпола DAR. На “КаZаптипе” ожидаются выступления  Radioslave и Gui Boratto, King Unique и Guy J, Blake Baxter и Daniel Rajkovic, Gary Beck, Mar T, Brian Cross и Psycarton. Полный список иностранных гостей DAR будет обнародован в конце мая.

Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.Российский  лайн-ап DAR составляется не совсем обычным  образом. На днях Denis A объявил, что вводит для диджеев практику платного членства Member Of The DAR dancefloor. Музыканты, отвечающие музыкальной политики лейбла, вносят по 200 евро за предлагаемый танцполом продакшн в виде визуального сопровождения, пост-продакшн и дополнительного промо своих выступлений. Свое решение Denis A комментирует так: “Все давно знают о том, что “КаZантип” - то не просто музыкальный фестиваль, а настоящая выставка, пробный шар для любого российского диджея. Его успех на “КаZантипе” гарантирует ему в дальнейшем хорошие гастроли и финансовый успех на протяжении всего года.

А любая выставка - это коммерческое мероприятие, где за демонстрацию товара лицом принято платить. Я предоставляю для российских диджеев качественную площадку, помогаю реализовать их талант. Я не собираюсь класть эти 200 евро себе в карман. Это - гарантия того, что заплатив эти деньги, диджей серьезно отнесется к своему сету, к его качеству и к своей дальнейшей “раскруткe” Эти деньги уйдут на промоушн артиста и на дополнительное промо его сета. Этим я добиваюсь максимальной отдачи от выступления артистов на “КаZантипе”.    

Тaнцпол DAR формально откроется 7 августа 2010 года, на день позже официального открытия фестиваля. Тестовая работа танцпола начинается 31 июля.  

Также, летом Denis A заявлен в качестве резидента  вечеринок People From Ibiza и проведет две DAR Sessions в клубе Amnesia на Ибице. В июле DAR-платформа примет участие в Love Parade (Дуйсбург, Германия).   

 

Дата: 12 мая 2010
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.2(db) + 005.3(menu) + 004.6(login) + 004.4(dispatch) + 001.0(menu2) = 018.7 мс

Сейчас на сайте: