(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиDAR Sessions: Ibiza


Все статьи

DAR Sessions: Ibiza

Рубрика: DJ
Автор: lavan

DAR Sessions российского диджея  и музыканта Denis A обрели постоянную  прописку на Ибице.  В августе, в  разгар летнего  сезона две вечеринки  популярной серии  пройдут в легендарном  клубе Amnesia. В лайн-апе  DAR Sessions заявлены  Пол Оакенфолд, Джефф Миллз, Digitalism и Denis A.

Denis A проводит  на Ибице четвертый сезон. Его  дебют на Танцующем Острове  состоялся летом 2007-го, он был  заявлен в качестве резидента  популярного клуба Es Paradise в Сан-Антонио.  Год спустя он уже пробует  свои силы как промоутер, организуя DAR Sunset Ibiza Boat Party, серию “плавучих” вечеринок для друзей с проводами заходящего солнца. Именно на Ибице выкристаллизовалась идея DAR Sessions, позже с успехом обкатанная в Москве,  Дубае и на Казантипе на вечеринках с участием Дэнни Тенаглиа, Джона Дигвида, Дэйва Симана, Ника Уоррена, Тимо Мааса и других мэтров электронной музыки. Сегодня Denis A возвращается на Ибицу в поисках новых впечатлений и новых идей. Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером. 

Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.В 2010-м DAR Sessions обрели мощного союзника в лице клуба Amnesia и промоутеров вечеринок People From Ibiza.  Не обошлось и без поддержки объединения Global Clubbing, представляющего интересы Denis A в России. В итоге объединенных усилий получился крайне интересный проект, выводящий серию DAR Sessions на принципиально новый уровень. “Я очень доволен выбором клуба” - говорит Denis A: “Amnesia мне близка по духу, у клуба - долгая история, интересное прошлое и не менее боевое настоящее. С моей точки зрения, это - лучший клуб острова с очень четко выстроенной концепцией превосходным выбором диджеев. Так что здесь мы попали в десятку”.  

Под лейблом People From Ibiza presents DAR Sessions в Amnesia пройдут  две вечеринки - 6 и 26 августа. Хэдлайнерами первой вечеринки станут знаменитые диджей; глава лейбла Perfecto Пол Оакенфолд и техно-легенда Джефф Миллз. 27 августа лайн-ап возглавит проект Digitalism, техно-панк дуэт из Гамбурга. По результатам этих вечеринок в сентябре 2010 года будет издан микс Denis A DAR Sessions: Amnesia.  

Также летом Denis A заявлен в качестве резидента вечеринок People From Ibiza (четверг, Amnesia).  

Ближайшая московская дата Denis A - 7 мая. Он открывает Global Clubbing Show c участием Армина ван Буурена  в “Экспоцентре” на Красной Пресне.  

Дата: 04 мая 2010
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.7(login) + 003.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.1 мс

Сейчас на сайте: