(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаTOP DJ AWARDS 2008


TOP DJ AWARDS 2008 @ RAЙ

12 декабря 2008, Пт 00:00  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74

Церемония награждения Главной премии России среди ди-джеев пройдет 12 декабря 2008 года в ночном клубе “RАЙ” г.Москва. Специальный гость премии культовый певец, музыкант и ди-джей Бой Джордж.

Главный приз 1 000 000 рублей – довольно серьезный повод для того, чтобы показать всей России свое реальное мастерство в ди-джействе! Восемь номинаций (Тop DJ; House DJ; R`n`B DJ; Lounge DJ; Trance DJ; Techno DJ; Drum`n`Bass DJ; Breaks DJ), тысячи ди-джеев и не меньшее количество проголосовавших – вот итог той работы, которую провела команда TOP DJ AWARDS. Определение победителя в каждой номинации будет проходить путем sms-голосования.

Вся интрига нашей премии заключается в том, что в рамках премии пройдет конкурс TOP 10 DJ, в котором  принимают участие такие люди, которые определяют общественное мнение в сфере клубного шоу-бизнеса - известные промоутеры, шоумены и продюсеры(Всеволод Щербаков, Клуб Famous; Милославский Юрий, Arena Project(Санкт-Петербург); Чаглосян Гари, Клуб XIII; Попов Денис, Jet Set Holding(Санкт-Петербург); Андреас, Клуб RАЙ; Ваня Мухин(Флагман), Клуб Jet Set, Камский Дмитрий, Продюсер премии TOP DJ AWARDS). Именно они ответственны за то, какая музыка звучит у нас в клубах, что мы слушаем по радио и смотрим по ТВ. Так что кому, как ни им, самим достигшим больших высот, не разбираться в талантах? Судьи выберут 10 лучших на их взгляд ди-джеев России, совершенно не ориентируясь на рейтинг, который будет существовать по Вашим голосам на тот момент. Таким образом мы с Вами сможем сравнить мнения разных сторон. Ведь может быть есть какой-то талантливый ди-джей, любимый многими, но недооценённый в шоу-бизнесе? Голосование покажет! А пока, продолжайте голосовать за своего фаворита и следите за анонсами конкурса TOP 10 DJ!

В битве за главный приз участвуют представители со всей России. Мало кому известный артист из маленького провинциального городка борется за главный приз наравне с именитыми ди-джеями из крупных городов, при этом ни для кого не делается преимуществ– все честно и открыто! Помимо громкого награждение победителей, в рамках TOP DJ AWARDS, организаторы запланировали тур TOP DJ NIGHT по городам России в поддержку премии, в котором примут участие артисты и ди-джеи – резиденты премии:

18 октября – Екатеринбург, клуб «РАЙ» - DJ Шевцов

24 октября – Ижевск, клуб «Резиденция» - DJ Денис Рублев, певица Ann Di

2 ноября – Пермь, клуб «Ветер» - DJ Alex Cosmo

3 ноября – Пенза, клуб «Квадрат» - DJ Miller

21 ноября – Уфа, клуб «А Кафе» - DJ Nejtrino

22 ноября – Магнитогорск, клуб «Пирамида» - DJ Nejtrino

29 ноября – Томск, Клуб «Факел» - DJ Питкин, DJ Lvov

TOP DJ AWARDS - Главная премия России среди ди-джеев!!!!

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.9(login) + 039.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.4 мс

Сейчас на сайте: