(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMARIO


MARIO @ Ketama

23 ноября 2008, Вс 23:00  

Место: Ketama
Адрес: м. Охотный Ряд, ул. Большая Дмитровка, дом 5/6, строение 5
Телефон: 692-92-68
DJs: Евгений Марио

MARIO

Евгений Марио вполне можно назвать вундеркиндом от электронной музыки. Свой первый сет он отыграл в 14-летнем возрасте, а годом ранее его композиции уже были в ротации на культовой «Станции 106.8». В ту пору юный Женя играл жесточайший gabber/hardcore.

К началу 2000-х годов предпочтения Марио сместились в сторону techno -саунда. В 2004 он стал резидентом легендарного московского клуба «Город» и частью «творческого объединения» “Now&Wow” (вместе с Володей Трапезниковым и Майком Спиритом). В «городских стенах», Евгений поиграл практически со всеми звездами мировой танцевальной сцены: от Адама Бейера (Adam Beyer) и Ричи Хоутина (Richie Hawtin) до Дэйва Кларка (Dave Clarke) и Джоша Уинка (Josh Wink).

К счастью, Марио никогда не замыкался на одном жанре и старался экспериментировать со звучанием, участвуя в различных «неклубных» проектах. Так, в 2001 году спродюсированный им trip-hop/downtempo-альбом певицы Luda Raketa вышел в Японии на лейбле Brain Music и получил массу восторженных отзывов в прессе. Вместе с Андреем Ивановым (Triplex), Алексеем Шелыгиным и симфоническим оркестром был записан саундтрек к фильму «Бой с тенью». Евгений даже успел поработать преподавателем в отделении современной музыкальной культуры Российской Академии Музыки им. Гнесиных!

Обладая таким богатым опытом и безупречным вкусом, Марио, несомненно, является одним из самых талантливых и интересных отечественных диджеев.

23 ноября в лучшем chillout-кафе столицы «Кетама» Евгений представит особенный сет. В нем мы не услышим привычного техно, он будет соткан совершенно из других «материй» — воздушных и возвышенных, прекрасных и пронзительных звуков «иной музыки». 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.7(login) + 038.0(dispatch) + 000.5(menu2) = 042.8 мс

Сейчас на сайте: