(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаOLIVER HUNTEMANN


OLIVER HUNTEMANN @ Город (закрыт)

22 ноября 2008, Сб 23:00  

Место: Город (закрыт)
Адрес: Старая Басманная, 20/13
Телефон:
DJs: OLIVER HUNTEMANN, Зорькин, Bvoice, Володя Трапезников, Mike Spirit, Mario, Raymond Obouvie

В юности Оливер Хантеманн (в Германии его называют Хунтеманн) был далек от своего нынешнего техно-амплуа. Он слушал американский рэп, рисовал граффити и даже умудрился выиграть чемпионат по брейк-дансу.

Уже в то время Оливер начал задумываться о карьере диджея, однако его мечтам не суждено было осуществиться. Шесть долгих лет Хантеманн отдал службе в военно-морских силах, но даже это не остановило его от покупки пластинок и посещения клубов — к счастью, немецкая армия позволяла и такие вольности.

Начало 90-х захлестнуло Оливера волной эйсид-хауса и техно. Став частью проекта Humate, Хантеманн выпустил свою первую пластинку “Chrome” на культовом лейбле MFS. Через год, в 1993, на свет появился трек “Love Stimulation”, ставший настоящим гимном европейской клубной сцены и впоследствии переиздававшийся десятки, а то и сотни раз.

За прошедшие с того момента 15 лет Оливер, под разными псевдонимами, успел посотрудничать, наверное, со всеми самыми влиятельными техно-лейблами современности — Cocoon, Datapunk, Gigolo, Confused, Dance Electric и др.; вместе со Стефаном Бодзином (Stephan Bodzin) создал нашумевший проект Rekorder и «отметился» ремиксами для артистов уровня Depeche Mode, Underworld и Chemical Brothers.

На сегодняшний день Хантеманн сутками пропадает в новой студии, активно гастролирует и работает над запуском своего долгожданного лейбла Ideal, первый релиз которого (Dubfire & Oliver Huntemann “Dios”) поступил в продажу этой осенью.

22 ноября Москву ожидает поистине грандиозное событие — Oliver Huntemann, один из ярчайших представителей немецкой техно-сцены, звезда мировой танцевальной музыки, выступит в московском клубе «Город».

Это обязательный must visit — других вариантов просто нет.

Также в вечеринке участвует поистине «звездный» состав ди-джеев – Зорькин, Bvoice, Володя Трапезников, Mike Spirit, Mario, Raymond Obouvie

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.5(login) + 036.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 040.7 мс

Сейчас на сайте: