(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаOne Night Story


One Night Story @ Шанти

15 ноября 2008, Сб 22:00  

Место: Шанти
Адрес: Мясницкий пр., 2/1, м. Красные Ворота
Телефон: 783-68-68

Live: Diggadgy (RU)
Jam set: dj Slava Finist feat. Petro/цимбалы feat. Rainy Day/перкуссия
Dj Dol'shik

Клуб «Шанти» продолжает расширять музыкальные горизонты столичной клубной сцены и запускает новую серию мероприятий. Концепция вечеринок, получивших общее названия «Высота» - в сближении разных полюсов: симбиозе живого и синтетического звука, сочетании игры на инструментах и запрограммированных секвенций. На пилотном мероприятии зрители услышали известные электронные хиты в переложении для фортепиано, а главным героем следующего мероприятия станет гуцульский цимбальщик Петр Сказкин.

С наступлением нового века, глобальный фьюжен и слияние самых разных жанров стали едва ли не самой яркой тенденцией и движение на встречу друг другу акустической и электронной музыки  лишнее тому подтверждение. Примеров такого сотрудничества великое множество: этнические инструменты стали органичной частью транс-сцены, а сам король техно Jeff Mills выступил живьем вместе с симфоническим оркестром. Результатом таких коллобораций становится необычное звучание, вдобавок к этому зрители получают возможность насладится зрелищем и впитать энергетику настоящего живого перформанса.

Подобное представление случится на этот раз не сцене нашего клуба. Хедлайнерами вечеринки станут уже не раз выступавшие на сцене Шанти талантливые музыканты из Липецка – проект “Diggadgy”,  а также  необычное трио в составе ди-джея Славы Финиста, перкуссиониста и приглашенной звезды мульти-инструменталиста Петра Сказкина. Петр играет на свирели, баяне, и фортепиано, а также экзотических дрымбе и трембите, но его основной инструмент – цимбалы, здесь Петр настоящий виртуоз. К тому же Сказкин – самый настоящий гуцул (эта народность населяет украинские Карпаты), и его игра пропитана фольклорными традициями. Как и подобает этническому музыканту, Сказкин – выходец из уличной сцены, он постоянно играет в составе ансамбля «Петровичи». Эта «банда», игравшая под открытым небом, особенно полюбилась жителям Ивано-Франковска, где на их выступления собирались целые толпы. Теперь Сказкин сменит привычный фольклорный антураж на электронное окружение, однако и в этой оправе его цимбалы должны сверкать как настоящий музыкальный бриллиант.

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.4(db) + 006.3(menu) + 004.2(login) + 039.2(dispatch) + 000.8(menu2) = 054.1 мс

Сейчас на сайте: