(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаStereoType @ DJ Melodica


StereoType @ DJ Melodica @ DJ-cafe La Cigale

28 ноября 2008, Пт 22:00   andersena.net представляет:

Место: DJ-cafe La Cigale
Адрес: ул. Малая Дмитровка, д. 23/15
Телефон: (495) 699-22-25
DJs: Dj Andrew Andersen, Dj Alexandr Melodica, Dj Alex Street
Dresscode: casual
Вход: fc

DJ BAR LaCigale & Dj Alex Street feat. Andrew Andersen Приглашают:

Новые СТЕРЕОТИПЫ - теперь каждую пятницу в Баре LaCigale
Каждую пятницу (а в этот раз, исключение, в субботу) мы приглашаем StereoГОСТЯ, это не просто Dj-и или музыканты, каждый гость уже является состоявшимся артистом в своем стиле и своё время, большая часть участники TOP100 DJ. Одни из лучших в Стране !

Стерео ГОСТЬ Dj и Музыкант Александр Мелодика!
В 1997 году создан проект chill out – музыки Danger Dreams
2001 ознаменован знакомством с двумя столичными музыкантами из проекта Caffe и рождением транс-проекта Abyss, позднее переименованный в Melodica.
В 2002 году Melodica издает свой первый виниловый сингл Tornado (ремикс на классическое произведение Tomaso Albinoni – Adagio g-mol)
C 2002 по 2004 год проект записывает такие произведения как: Wild & Free при участии английской вокалистки Arwen Hunt, Back to the East, Madness и др., вышедшие на различных сборниках и прозвучавшие на многих радиостанциях страны.
В 2004 году проект покидают Александр Геруха и Олег Пацианский.
С 2004 года по настоящее время, Александр Красовский продолжает работать сольно, записывая новые треки. Новые произведения звучат в радио эфирах ФМ и интернет радиостанций.
В 2006 году Александр при содействии Николая Лебедева и Сергея Пименова (Uplifto) записывает и издает два трека «Сны» и «Я стану» под названием «Техника-Молодёжи»,
отличительной особенностью которых, являются сочетание русскоязычного вокала и progressive-house саунда. Не останавливая работы над проектом Melodica, Александр записывает ремиксы для таких артистов и диджеев как David Forbes, Airbase, Arrival, ППК, Тина Чарльз, Катя Чехова.
С 2006 года начинается DJ карьера музыканта, основавшего проект Мелодика. Используя передовые компьютерные технологии, Александр Красовский выступает в клубах, на музыкальных фестивалях и в танцевальных программах на радио станциях, оставаясь преданным такому музыкальному направлению в клубной музыке, как транс.
C 2006 года, Melodica является резидентом проекта Володи Фонаря Znaki/Digital Emotions, готовя к релизу новый музыкальный материал.
2007 год ознаменован выпуском макси-сингла Kazantip 2007 (Remixes) при создании которого, Александр принимал самое непосредственное участие (Melodica club mix и Melodica chillout mix).
Трек Fonarev & Arrival feat. Lika - Kazantip 2007 (Melodica radio edit) попадает в ротацию крупных танцевальных радиостанций страны, а также звучит на BBC Radio One (UK), KISS FM Ukraina, RADIO 1- FM ACROSS THE U.A.E., KIK FM IN DARWIN (AUSTRALIA), DI.FM, ETN.FM (Canada), Digital Vibes (Sweden), Globalbeats.FM (Germany) и др.

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Lexus Lexus   24/11/2008 15:29
+1

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 037.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 041.7 мс

Сейчас на сайте: