(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаНочь Вуду Kоктейлей и Зомби Музыкантов


Ночь Вуду Kоктейлей и Зомби Музыкантов @ Floridita

31 октября 2008, Пт 22:00  

Место: Floridita
Адрес: Арбат, 36
Телефон: (495) 626-71-77
DJs: IsMyLove
Вход: свободный

«Храм коктейлей» бар Floridita приходит в Москву

Любимый бар Эрнеста Хемингуэя, всемирно известный как «Колыбель Дайкири», ФЛОРИДИТА принесет жар кубинской ночи и шик золотого века в российскую столицу

Москва, Россия – легендарный бар Floridita и сигарный салон La Casa del Habano открылись в Москве на Арбате.  Это пятая по счету Floridita после ресторанов в Гаване, Лондоне, Дублине и Мадриде.  Floridita Москва занимает три этажа, где располагаются бар, ресторан, ночной клуб и La Casa del Habano (магазин и лаунж).

Floridita Москва расположена в историческом здании, где когда-то находилась типография Льва Толстого. На трех этажах этого особняка расположатся бар, ресторан, ночной клуб, сигарный салон-кафе La Casa del Habano и лаунж для членов клуба. Кроме того с мая по сентябрь открыта летняя терраса. В Floridita всегда звучит живая музыка в исполнении лучших кубинских музыкантов, также к услугам гостей профессиональный кубинский торсеадор, который скрутит на заказ сигару исходя из пожеланий клиента.

Расположенная в «московском Сохо» - на Арбате, Floridita не ставит своей целью конкурировать с модными и гламурными столичными клубами и ресторанами. «Мы нашли место с уникальным расположением в самом центре города, где нам удалось создать стильную, сексуальную и очень комфортную атмосферу для гостей и членов клуба», - говорит Джон Роуз, один из инвесторов осуществивших этот проект. «Мы создали современную интерпритацияю аутентичного гаванского бара, с сногшибательным выбором прекрасных коктейлей, великолепной живой кубинской музыкой, аутентичными кубинскими сигарами и авторской кухней, сочетающей в себе дух Кубы и современные тенденции международной гастрономии».

Вдохновленное латиноамериканскими кулинарными традициями, меню Floridita разработано шеф-поваром лондонской Floridita Энди Роузом и бышим шеф-поваром ресторана Аркадия Новикова «Аист» Фабрицио Креспи.  В меню можно найти как классические блюда кубинской кухни вроде Ropa Vieja («старая одежда»), так и блюда созданные в самой Floridita, такие как Лобстер Термадор или Шатобриан. Ну и конечно в меню предложены классические латиноамериканские закуски тапас и кесадилья.

Основанный в конце XIX века, бар Floridita обладает богатым и красочным колониальным прошлым. Ещё в 1953 году журнал Esquire включил Floridita в десятку самых лучших баров мира. Он был излюбленным местом Эрнста Хемингуэя. Другими завсегдатаями были такие знаменитости, как Аль Капоне, Ноэль Ковард, Эррол Флинн, Гари Купер, Спенсер Трейси и герцог и герцогиня Виндзорские.

Floridita – не только «колыбель Дайкири», где был изобретен этот легендарный коктейль, здесь же впервые был подан кубинский национальный коктейль Мохито, в последние годы взявший Москву штурмом и внесший свой вклад в развивающуюся российскую коктейль-культуру и любовь к латино-американской музыке и танцам. Гаванская Floridita всегда была главной резиденцией для кубинских исполнителей, играющих настоящую кубинскую музыку, которая стала невероятно популярна в мире, во многом благодаря группе Buena Vista Social Club, чьи альбомы стали платиновыми в Европе.

«Floridita это больше чем бар и ресторан», - говорит Эндрю Макдоналд, исполнительный директор Havana Holdings, которой принадлежат права на марку Floridita. «Floridita это икона кубинской культуры. И нам удалось перенести этот аутентичный и утонченный дух «Острова свободы» в самый центр российской столицы».

Играет DJ IsMyLove (стиль - Voodoo launge)

Вход свободный.
Всем пришедшим в карнавальном костюме - кровавая Мэри в подарок.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.1(login) + 038.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.4 мс

Сейчас на сайте: